Показать сообщение отдельно
  #10300  
Старый 30.08.2009, 01:08
Аватар для tutchev
tutchev tutchev вне форума
Почётный член-корр - Гигант мысли ИФ
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 4,960
Сказал(а) спасибо: 1,609
Поблагодарили 1,088 раз(а) в 840 сообщениях
По умолчанию о моральных уродах

Цитата:
Сообщение от Сталинист
...
Цитата:
Сообщение от tutchev
2. Даже если воспринимать эти строки так, как вы их понимаете, то между юношескими максимами-инвективами этих строк и реальным убийством Царской семьи (вместе с детьми) - не просто дистанция огромного размера во всех смыслах, а непреодолимая для христианина (и просто для нормального человека) нравственная пропасть. И третье:
3. Как вы думаете, как сам Александр Сергеевич воспринял бы убийство Царской семьи в ночь на 17 июля 1918г?
Подходит именно к ним:
Беда стране, где раб и льстец
Одни привержены к престолу,
А небом избранный певец
Молчит, потупя очи долу.

......................................
С колесницы пал Дадон -
Охнул раз, - и умер он.
А царица вдруг пропала,
Будто вовсе не бывало.
Такое впечатление, что вы считаете этот свой плоский (а по существу садистский) стёб остроумным ответом на мои вопросы.
Честно говоря, мне давно уже не интересно (и порой противно, мерзко) общаться с вами и вам подобными на этом форуме. Тем более в контексте обсуждаемого зверского убийства Царской семьи.
Пишу сейчас не для вас, а для тех гостей и вменяемых участников форума (не-сталинистов), которые читают эту тему.
***
Заранее предвидя возможные жалобы на этот мой пост, прошу уважаемую Вику обратить внимание на полную и чудовищную аморальность, безнравственность, извращенность, садизм выказываемые Сталинистом в контексте обсуждения моего вопроса об отношении сталинистов к убийству Царской семьи.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: