Показать сообщение отдельно
  #10025  
Старый 20.07.2009, 21:47
Аватар для Андрей 57
Андрей 57 Андрей 57 вне форума
Лучший участник форума - 2010
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 4,811
Сказал(а) спасибо: 787
Поблагодарили 1,636 раз(а) в 1,227 сообщениях
По умолчанию

17 июля в день годовщины расстрела Царской Семьи, Великая Княгиня Мария Владимировна обратилась в Генпрокуратуру с требованием признать жертвами репрессий всех императорских слуг: "Для меня они такие же ценные и важные, как и члены моей семьи, и всегда от всего сердца есть наша благодарность за то, что они пострадали и никогда не оставили. Дай Бог, что про них тоже вспомнят"


В день памяти Царственных страстотерпцев на территории московского храма Всех Святых на Соколе состоялся молебен о переименовании станции метро "Войковская" и ряда других столичных объектов, которые были названы в честь большевистских деятелей. Организаторами акции выступили Союз православных граждан и церковно-общественный проект "Возвращение". Они выступают за восстановление исторической справедливости и в частности за приведение географических названий и наименований улиц и городов в соответствие с историей и здравым смыслом.
18 июля в том же Храме была отслужена панихида в память святых преподобномучениц Елисаветы, Варвары и великих князей Романовых.Среди прихожан присутствовали потомки дворянских фамилий:Голицыны,Барятинские,Бахметевы и др
__________________
«Моя цель первая и основная – стереть большевизм и все с ним связанное с лица России, истребить и уничтожить его. В сущности говоря, все остальное, что я делаю, подчиняется этому положению».

Адмирал А.В. Колчак
Ответить с цитированием