Показать сообщение отдельно
  #3009  
Старый 05.12.2008, 21:54
ZaRus1 ZaRus1 вне форума
Guest
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 105 раз(а) в 82 сообщениях
По умолчанию

И продолжим главную тему о Вашей цели, то есть о теме данной ветви форума.

Я: Как по Вашему должно выглядеть "Восстановление справедливости о Николае 2м?"
1.
2.
3.
...???

Вы:
Цитата:
1. Исследования, анализ, обсуждения.
2. Публикации (в том числе в интернете, и дискуссии) о Николае Втором и о России времени его правления.
Дальше уже без моего участия (не люблю и не хочу этим заниматься):
3. Подключение к этому процессу (восстановления справедливости) общественных организаций, формирование общественного мнения (в том числе PR). Широкая общественная дисскусия (с участием центральных тв-каналов). Главная "сверхзадача" этого этапа - привнесение нравственности в политику не на словах, а на деле.
4. Публичное осуждение властями убийства Царской семьи и четырех верных 17 июля 1918г., переименование областей, улиц и др, названные именами убийц и организаторов убийства.
5. Включение восстановленной реальной истории Царской семьи и России времени правления Николая Второго в школьные учебники.
6. Широкая международная кампания по восстановлению этой правды истории (на Западе до сих пор подавляющее большинство как специалистов, так и широкой публики находятся в сетях прежних лживых мифов). Главная "свехзадача" этого этапа, также как и внутри страны (п.3) - привнесение нравственности в политику не на словах, а на деле.
7. Подготовка к всенародному покаянию за предательство и убийство Царской семьи.

Вот, примерно так.
Благодарю Вас за Ваш ответ на мой главный вопрос.

И опять.
1. Исследование и анализ Вы проделали. Спасибо Вам. Обсуждения. У Вас получилось! Поздравляю. Вы ЗАСТАВИЛИ обсуждать Николая (и вокруг), но ход обсуждения против Вашего героя.

2. Публикуйте, кто Вам мешает…
Но! Внимание. Вы публикуете нечестно или односторонне. Это против Вашей декларируемой псевдо-цели – покаяния, но за истинную – рекламу КУПИ, ПОСМОТРИ ЛИЧНО О ЧЁМ "БАЗАР".

3. Ложь! Ложь, ибо Вы сами сказали «Народ не готов», да и ход этого обсуждения … Зато этот пункт логично завершает псевдо-цель. Истинной цели он НЕ ВАЖЕН!
Говоря об общественных организациях (напомню, для Вас «красных»!) и о ТВ (а там … не держат, да они и сами нигде не держатся), Вы вообще опускаете свой интеллект до «пацана» не 63, а 6.3 лет.
Более того, Вас «понесло» Вы, (А с Вами и меня - Вы, да благославит Вас Бог и приветствует) впервые за тысячелетия увидели путь (я его (не меня поцеловал Бог) не вижу) к "нравственности в политике не на словах, а на деле".
Не верю я, что Ваш высокий уровень интеллекта «в Николае» - имеет нулевую дыру «в политике». Ну нет у Вас старческого м…разума.
(Но уйдём, от "понесений".)

4. Переименовать… Вот это нормально. Это не «Ваш», но общий уровень понимания путей решения проблем.
Это сильный ход! Кстати, именно его использовал Ходжа Насреддин, чтобы не возвращать деньги за своё лечение
(Вы помните, а другим:
- Я тебя вылечу, только не думай о богопротивной краснозадой обезьяне (у нас о Свердлове).
– Да я сроду НИКОГДА не думал о ней! А через минуту…
- Ну почему ты думаешь о ней?!
– Ой, я больше не буду…)


Но ведь Вы понимаете, что это НИЧЕГО НЕ ДАСТ для Вашей псевдо-цели.
Ведь Вы, лично Вы не согласны с навязанной Вам Свердловской областью, так и миллионы не согласятся с навязанной Вами …
Да замучили уже народ вечными переименованиями. И что не поколение сыновей, все "переименовывают" дела отцов. Нам дураки отцы, отцам - деды, тем прадеды...
Ну ладно! Вы самый... перемименуем (а хоть и не в последний раз!). Переименуем. Будь по Вашему.

Понимаете, а предлагаете.

5. Ну, это пожалуйста. Это реально. Учителя и учёные ежегодно меняют объёмы знаний и переоценивают их ВАЖНОСТЬ. (И риторический вопрос - отвечать не надо: А сколько часов нужно забрать у «физики, математики и программирования» для Николая? А сколько говорить о его убийцах? А о Павле? Петре 3м? … но это к слову. Это хоть и трудно, но реально.)

6. Переучить запад? Ну это Вы крутто. Это Вы войдётте в исторрию ОБОГНАВ ВСЕХ СВОИХ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ-ПРЕДШЕСТВЕННИКОВ. А если и западная политика станет «нравственной», то
- либо Вы прекратите жизнь на земле,
- либо Вас поцеловал уже кто-то покруче…

7. Спасибо, что не раскрыли тему как должна выглядеть «подготовка», поскольку всё предыдущее (я так, возможно ошибочно, понял) не «подготовка», а только подготовка к «подготовке».

Вывод.
Вы … Бакс-сэр. Вы агент влияния «Я»-идеологии. Вы говорите не о том, о чём думаете.
А Николай и справедливость?
Вам … на них.
Но! В науке и неудачные опыты полезны! Вы сделали большое и полезное дело по сбору и (выгодной для Ваших истинных целей) фильтрации фактов.
Надеюсь, Вы добьетесь Вашей истинной цели (на оставшийся до перехода в иной мир срок).

Но! Вы работаете против народа. (МОЕГО народа!) Повторяю Вы «отложенно» полезны (в лучшем случае, а в худшем вредны) России. (Напомню почему:
– Вы зовёте нас к трате сил на ЗАВЕДОМО БЕСПЕРСПЕКТИВНУЮ борьбу. Против «ОНИ», а не «МЫ».
- Вы ставите ЗАВЕДОМО НЕДОСТИЖИМЫЕ цели.)
Вы (как иногда говорят о действиях сэров представляющих интересы баксов США, исповедующих «не лучшую» ветвь «Я»-идеологии – заСЭРиваете мозги людям.

А жаль. Ваш интеллект, накопленный за 63 года (Пушкин, Высоцкий, Гагарин, … жили меньше, а оставили след своего интеллекта в благодарных сердцах потомков) мог бы с большей пользой служить за-тысячелетнему народу породившему и вскормившему Вас.
Вы сделали прекрасную подготовительную работу, но … (в худшем случае) во вред России.

Сэр (или господин) tutchev.
Объявите истинные цели, соответствующие Вашему интеллекту. А не наживку «справедливость» которую должны заглотить …, на которую Вам … . Которая («справедливость») ПРИНЦИПИАЛЬНО не существует и не может существовать. (Можем обсудить почему.)

Либо объясните почему «невозможное» для меня (в моей упрощённой …), возможно для Вас (в Вашей … «не упрощённой»…)

Извините, за длинное послание...
Сэр?
Ответить с цитированием