Показать сообщение отдельно
  #1054  
Старый 04.09.2009, 01:49
Аватар для tutchev
tutchev tutchev вне форума
Почётный член-корр - Гигант мысли ИФ
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 4,960
Сказал(а) спасибо: 1,609
Поблагодарили 1,088 раз(а) в 840 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
...Смотрите сами, господа белогвардейцы и антисоветчики. Можете балаболить. Самозваний религиовед tutchev при этом может получить юбилейное, 100-е доказательство аксиомы: «кто маздаком обзывается, том сам так и называется».
Не все сталинисты обижаются на то, что я объяснил вам, что такое маздакизм и кто такой Маздак. Сталинист вот в одном из сообщений спасибо мне сказал, что я его просветил, и теперь Маздак - один из его главных любимых героев истории человечества.
А я об этом и ранее писал, что сталинисты спасибо мне сказать должны, что я их просветил на этот счет.

ТЕПЕРЬ ПО ТЕМЕ
Цитата:
Закроет Вика эту ветку? Я не буду упрашивать открыть её вновь. Надеюсь, что товарищи проявят понимание: ведь и так всё ясно; цифры опроса говорят сами за себя. Лишь попрошу отсрочки на несколько дней. Мне так хотелось, чтобы кто-нибудь выложил здесь, для полноты информации, ещё один аспект, относящийся к теме.
Ну вот, уже и о закрытии этой ветки Гость мечтает. И в последние два дня делает все, чтобы утопить тему во флуде. Вместо того, чтобы ответить на пару простых вопросов, которые я уже вторые сутки и ставлю:
1. Согласны ли сталинисты с тем, что (по словам Острова) "имя вам - легион" (конечно, учитывая Мк 5:1-13 и Лк 8:26-33)? Конечно, хотелось бы прочитать и ответ самого Острова, и мнения сталинистов.
До сих пор Остров молчит. А Гость, ******* и Аврора флудят.
2. Если не согласны, что "имя вам - легион", то я задам вам пару дополнительных вопросов о том, почему же Сталин 25 июня 1945г сказал про сталинистов, что "имя им - легион" - уж он-то точно знал, о чем говорил!

И еще раз: эти простые вопросы имеют прямое отношение к теме, поскольку важны для верующих участников форума для окончательного определения степени жесткости своего отношения к мавзолею и мумии.
Если сталинисты не отрекаются от слов Сталина, что "имя им - легион", то я например (думаю, и другие верующие участники форума) просто выскажут свое окончательное заключение по этой теме, и точка.
Если отрекаются, будем разбираться дальше.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: