Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 24.11.2008, 19:17
sybyr sybyr вне форума
Гость
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию ленин

Друзья, yuork. Обломов, Flus, Сергеев, tara, СтаЛин, Большой, dzhordan, Вы высказали практически все мои мысли, спасибо Вам. Так приятно, что есть люди, которые не оплёвывают в угоду моде своё прошлое. Кто-то из великих граждан Франции сказал: "Я знаю о всех несчастьях, которые принёс Наполеон стране, но любое его оскорбление-это оскорбление моей страны и я никому этого не позволю".И с каким же наслажденим оскорбляют наше прошлое г. Михалков. Миронов, Глазунов, Кублановский....., а ведь они всегда были обласканы и были своими среди своих. Я вообще поражена ,почему Пушкина, а я хочу, чтобы он стал именем Россия, представляет г. Кублановский, когда есть потрясающий пушкинист -Валентин Непомнящий! Впечатление такое, что боялись опоздать со своей грязью и при этом ни глубины понимания трагедии России, величия и трагичности Ленина. Г. Михалков поиронизировал над нашими правителями, но дошёл только до Черненко, а что же дальше то не пошли? Грустно всё это. Конечно, лучший оратор проекта м. Кирилл, но где же его святость , незлобивость, объективность? sybyr
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: