Показать сообщение отдельно
  #96  
Старый 26.09.2008, 06:00
Аватар для Kemet
Kemet Kemet вне форума
Уникум форума
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Временно оккупированная территория
Сообщений: 1,187
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 698 раз(а) в 388 сообщениях
Отправить сообщение для Kemet с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FeNdR Посмотреть сообщение
Я не считаю себя монархистом и тем более коммунистом.
очень радует этот факт
Цитата:
Сообщение от FeNdR Посмотреть сообщение
Я произвожу агитации за каждого из 12 финалистов... И ничье имя я не собираюсь очернять.
Голосуйте за героя, который по вашему мнению достоин олицетворять Россию!
Не секрет, что агитировать за своего кандидата можно, в том числе, и занимаясь антиагитацией за других кандидатов. Чем Вы в данной теме и занимаетесь, публикуя свои посты. Хотя, может быть содержание Ваших постов соответствует содержанию Ваших мыслей и в Вашей голове такая-же каша, как и в Ваших сообщениях?

Цитата:
Сообщение от Cavalryman Посмотреть сообщение
И это всё издевательство - каждый божий день(по СМИ)... Прямо или косвенно, обязательно, какой-нибудь страдалец напомнит об ужасах.
Думаю это происходит по двум причинам.
Первая это то, что ужасы всё-таки были, хотя и далеко не в тех масштабах и далеко не по тем причинам, какие пытаются нам представить некоторые господа-товарищи. Когда есть за что зацепиться - всегда найдется тот, кто это сделает, но это не их вина.
Напомню некоторым товарищам, что я неоднократно говорил, что использование в голосовании роботов даст администрации проекта моральное право воспользоваться этим в своих целях. Но эти товарищи попутали Великую Отечественную с шоу и так и не вылезли из танков. Хотя эффективность их была и невысока, ответ администрации оказался довольно эффектным.
Вторая причина в том, что значимым человеком хочет быть, наверное, каждый. И здесь можно пойти двумя путями - строить университеты, заводы и фабрики, заниматься беспризорниками, реформировать армию, т.е. делать свою страну Великой Страной, чем успешно и занимался Сталин; или просто ныть, оправдывая свою бездеятельность различными препонами, переводя собственную недееспособность на других. А это уже относится не только к нашим оппонентам, которые использовали и будут использовать этот подход, но и к некоторым нашим сторонникам.
__________________
Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.
Бруно Ясенский "Заговор равнодушных"
Ответить с цитированием