Показать сообщение отдельно
  #5349  
Старый 03.09.2009, 20:04
Аватар для doubovitski
doubovitski doubovitski вне форума
Почётный член-корр ИФ
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Пензенская область, с. Сосновка.
Сообщений: 4,161
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 349 раз(а) в 274 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kemet Посмотреть сообщение
Да вобщем-то, не при чём, просто Виктора Кузьмича пару раз заставляли картошку не трлько есть, но и убирать. Вот он никак и не может этой вакханалии над свободой забыть. Оно же понятно, лучше и интересеней ложку ко рту подносить,с готовым борщем. Забыл Кузьмич народную мудрость: "не потопаш - не полопаш". Лопать-то все горазды.
Ну, Вы даёте! Пару раз картошку... Да век свободы не видать, я её, матушку, с 1960 года со школы.Ещё Гагарин не летал, а я уже в картошке как профессор разбирался. И, причём, копал-то я, а за урожаи другим зарплату и медали давали. И болеешь-не болеешь, а во время битвы за урожай в больницу не брали, и врачи освобождения не давали. Я Вам рассказывал о причинах переезда в Душанбе? Вот-вот. Эта картошка и угробила мою дорогую. Зимой лечат, осенью калечат. И ничего нельзя сделать. Справок. освобождений не дают, запрещено. Норму на отдел дают по списку. Не придёшь- за тебя сотрудники работать будут. Знали, твари, как на человека воздействовать!
В это время ни отпусков, ни командировок ...День всем заводом, а потом докапывали за весь завод неделю, а то и две.
Гегемон водки нажрётся, драки иногда... На поле. А мы- прослойка сознательная. Нам есть что терять. 13 зарплата, квартальная премия... Не зли меня, Серёжа!
Как понесло меня.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: