Показать сообщение отдельно
  #1682  
Старый 10.03.2012, 23:52
Аватар для Народник
Народник Народник вне форума
Прохожий
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад 2 Посмотреть сообщение
Не, у нас народ не ленивый трупам кланяться, спокон веков, вон посмотрите на очередя, например к Матроне


Это что это Вы такое гутарите,с чем сравниваете святые мощи?
Ну богохульство, честное слово.
Не надо переверать, я труп "дедушки" и сравниваю, вернее строение где оный хранится.

А что до верований, то каждый верит в то, во что ему нравится, кто-то в Церковь, кто-то в Дождьбога, а кто-то в лысого "дедушку", тут уж каждому своё, кому на что фантазии хватит, и если вера искренняя, то почему нет?
Но Вы уклоняетесь от темы, я к тому, что если верите, то ходите, не пренебрегайте обязанностями, православные люди в церковь на службы ходят между прочим, так и Вы к своему идолу на поклон ходите. Никто же собственно не против, я просто выразил своё мнение, что мне оное строение в центре моего города не нужно и в случае референдума, скажем, я бы проголосовал против, ибо смысла в нём не вижу. Просто моё мнение и никому я его не навязываю, повторюсь, каждому своё.

А что до сравнения с Святыми мощами, кое Ваш внутренний бес так и норовит везде всадить, ну так тема то не про них, хотите создайте голосовалку и тему о захоронении их, и там можно будет подискутировать на эту тему.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: