Показать сообщение отдельно
  #58  
Старый 09.01.2013, 15:13
Аватар для Капитан С.А.
Капитан С.А. Капитан С.А. вне форума
Лучший участник форума - 2013, 2014
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: г.Волгоград
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 824
Поблагодарили 276 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию ZHAN-у

Вы себя опровергли, утвкрждая ране, что не было на Руси никакой тайнописи. Своё в этой теме перечитайте.
Насчёт глаголицы из 6-го века не я выдумал, а вычитал у любителей рун и вед. (они так же утверждают, что руны и веды были сначала сощданы в степях, ныне называемых русскими, потому что принадлежат России) Согласен, что это не достоверный источник, но не согласен, что эти подсказки надо обязательно отфутболивать, как это делаете Вы. Я сторонник препроверки методами научного поиска на местности, как это делал Шлиман.
Кстати вчера посмотрел и послушал в записи Задорнова о Рюрике: он всё, что я здесь высказывал о происхождении Рюрика и Руси заснял на местности. Возможно к моему сообщению это не имеет никакого отношения, но приятно что я тоже независимо до этого догадался. Между прочим фильм вызвал больгой резонанс в интернете - к моей сестре (Касандре) от друзей пришёл на комп. в подарок к новогоднему празднику.
__________________
Рай на Земле возможен. Надо только убрать с пути добра и созидания всё зло и разрушение. Тогда в обществе наступит идиллия, а в природе - гармония. Благоденствие возможно при условии, что пирамиду власти будут составлять истинные''слуги народа''- порядочные (праведники) и мудрые люди, заботящиеся более о народе, чем о самих себе.
Ответить с цитированием