Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 28.08.2008, 16:11
marquis marquis вне форума
Наблюдатель
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 63 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию Я НЕ МОГУ ГОЛОСОВАТЬ!

Дорогая Вика, у меня на странице голосования не грузится вопрос. Это началось утром второго дня после смены правил и продолжается до сих пор. Точнее утром вопрос перестал грузиться на работе, а вечером и дома. При заходе на ваш сайт через прокси-сервер все начинает работать нормально. То есть мои IP просто отсекли отголосования.
Ваше рукводоство призывает нас утсраивать флеш-мобы, но какой тут флеш-моб когда после нескольких десятков голосов получаешь бан на IP. Сейчас правда баны временные, на несколько часов. Но у меня как и у нескольких других моих занкомых IP до сих пор не работают на вашем сайте.
В принципе запрет на усиленное голосование с одного IP можно было бы понячть если бы он был гласным и объявленным, но в правилах сказано что голосовать можно сколько влезет. И кстати если хотели защитится от ботов то почему не сделали как на этом форуме защиту циферками и буковками. А то ваш форум защищен от ботоводства лучше чем система голсоования. Боитесь что и здесь начнется массовое нашествие сталинских ботов?
Нечестность же пользователей обусловлена тем что система голосования позволяет жухлить, а ее тормоза и незасчеты голосов провоцируют людей на написание ботов.
Знаете что было написано на Т-34 - супероботе коммунистов?
"Все началось с того что я просто не смог проголосовать..."
Да и отпустите Сталина, путсь еге поклонники наконец успокоятся, мне их жалко уже. А нам IP не баньте и мы сами поднимемся без всяких ботов.