Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 11.04.2010, 10:57
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
По умолчанию Ярослав Качиньский опознал тело погибшего в авиакатастрофе брата



Председатель польской партии "Право и справедливость" Ярослав Качиньский опознал в Смоленске останки своего брата, президента Польши Леха Качиньского и его супруги Марии Качиньской, погибших в авиакатастрофе в Смоленской области, сообщает в воскресенье польский телеканал "Ти-Ви-Эн-24".

Погруженный в траур Я.Качиньский отказался давать какие-либо публичные комментарии о смерти брата, сообщает "Ти-Ви-Эн-24".

Сопровождавшие Я.Качиньского представители партии сообщили журналистам, что были шокированы тем, что увидели на месте катастрофы.

Адам Бьелань заявил, что "уже не может больше плакать". "Я видел тело президента жакет его жены, висевшие на фюзеляже самолета. У меня нет слов", - цитирует его слова польский телеканал.

Макс Крачковский, также присутствовавший на опознании погибшего президента, заявил, что Я.Качиньский вел себя на месте катастрофы как "хороший человек и добрый католик".

"Интерфакс"
__________________
С уважением,
Вика
Ответить с цитированием