Показать сообщение отдельно
  #1929  
Старый 16.01.2009, 21:33
Аватар для Lynchh13
Lynchh13 Lynchh13 вне форума
Прохожий
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doubovitski Посмотреть сообщение
"Аргументы и факты " в 90 годы писали, что средняя з/пл. в СССР была не 150р/мес., а 511р/мес. Не вкладывалось в з/плату 360 рублей. Эти деньги передавались -50р. на оборону, 22р- на дешёвое жильё. 20р-на больницы, 18р-на пионерские лагеря, и т. д. В государстве НЕТ СОБСТВЕННЫХ ДЕНЕГ!. ЕСТЬ ТОЛЬКО ИЗЪЯТЫЕ У НАРОДА. Сколько людей жило в собственных домах, а ОПЛАЧИВАЛО ? Сколько людей не болело и не лежало в больницах, а ОПЛАЧИВАЛО? Сколько людей не ездило в санатории, а ОПЛАЧИВАЛО? То, что мы имели в СССР-далеко НЕ ХАЛЯВА, А ОПЛАЧЕНО МНОГОКРАТНО И ВСЕМИ!!!
Если выгодно быть футболистом- идите туда! Если выгодно быть в торговле- идите туда! Если учителю платят столько- кто виноват? Она на бюджете! Значит- государство.

Развязал войну с Чечней. А Вы что бы сделали? Вы уже забыли, что тогда творилось? Может и с Гитлером зря воевали? Нет, то, что нужно было сделать, Ельцын сделал.
Капитализма у нас ещё нет. У нас уже нет социализма,нет ещё капитализма. Нужно знать, что современный рыночный механизм имеет, всегда конкуренцию и неучастие государства в бизнесе. Свободные профсоюзы и многочисленный средний класс у власти.
Опять вы всё сводите к 80-90-м гг.,Вы прям не равнодушны к этим годам, эти года -конец социализма(предатель: Горбачев, добивал Ельцин)И я свои посты основываю на реализме(например, мой Отец, он жил в СССР и уж как не ему я должен верить)И если честно,ваш ответ - ПОЛНЫЙ БРЕД
Ответить с цитированием