Показать сообщение отдельно
  #1907  
Старый 16.01.2009, 01:27
Аватар для Lynchh13
Lynchh13 Lynchh13 вне форума
Прохожий
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doubovitski Посмотреть сообщение
Если принципиальная схема спроектирована, то маркировка на элементах, из которых выполнена эта схема-неважна. Иными словами- если система, сложена сглупА, она неработоспособна при любых руководителях. Ленин, Горбачёв...Система показух и приписок. Мёртвая от рождения.
Это ваша точка зрения на мир По мне, полная чушь!!!Единственное, что я не могу понять - так это вот что. Вы говорите: "я хочу, чтобы все жили как хотят, соблюдали законы и т.п." И как этого достичь капиталистическим путём??? Может через повышение цен???То, что было халявой(сады, школы, кружки, медицина и т.д.) - сделать платным!!! Вот это, по-вашему, грамотная система??? Или может быть то, что сейчас футболист получает 10 млрд долларов в год, а учительница - 48 тыс. ру. в год? Чем футболист лучше, какая от него польза?
Можно спросить, Вы смотрите телевизор? Как Кирилл из церкви нам сказал: "Кризис - это СУД Божий" - вот это, по-вашему, справедливо?? Заметьте, получается не Президент виноват!???? - а народ!, которого судят непонятно за что!! Это по-вашему грамотная система?? ОБЩИЙ ГАЗ присвоен одному чиновнику, который реализует его везде, за исключением своей страны(по новостям постоянно "крутят": "Сибирь замерзает")естественно, зачем проводить газ в Сибирь за 5 руб., когда в Германии за него дадут 500 руб!!! - И как это может быть реализовано в вашем умно-построенном капитализме???
И ваш,так называемый, шибко умный, Президент Ельцин! Непонятно зачем развязал войну с Чечнёй.Для чего? Для того, чтобы бессмысленно положить наших детей??? Где же блистательный ум вашего капитализма? Что в итоге получила Россия? И что получили родители этих детей? Железные ящики. Что дали ваши справедливые ваучеры? Что дала нам приватизация? То, что является патриотизмом приравнено к фашизму!! - может это справедливо?? Где ваш грамотный капиталистический ум? Я вижу только то, что ваша, такая шибко умная система, уничтожает Россию, народ, всю культуру и т.п. Я вижу только аферизм, спекуляцию, "обмани ближнего,и возрадуйся, ибо,обманув тебя, он не опечалиться" Это и есть ваша умно-построенная система?????
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: