Показать сообщение отдельно
  #1887  
Старый 15.01.2009, 16:07
Аватар для doubovitski
doubovitski doubovitski вне форума
Почётный член-корр ИФ
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Пензенская область, с. Сосновка.
Сообщений: 4,161
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 349 раз(а) в 274 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир49 Посмотреть сообщение
<To lДубовицкому>
<Как-то нет желания ворошить прошлогодний снег. Или даже столетней давности. Парня казнили. Это при Сталине за колоски казнили, а тут серъёзно. Всё советское время не опровергли его участие в организации, хотя были все возможности. Мне больше всех надо? Для чего? Оправдать Сашу? Заклеймить? Электрон без разности потенциалов(нужды) не двинется, а я глупее?>

Так собрались молодые парни, побазарили, что еще? Да и было причина быть недовольными собой, порядками в стране, положением людей. Или вы считаете, что в России было все Окей?
А их раз и повесили. Вон Солженицына в военное время за распространение пораженчества и прочих слухов на фронте лишь в тюрьму, а тут сразу повесили. И ни одной попытки совершить акт ребята не сделали. Можно сказать Дубовицкий и Андрей номерной – сегодняшнего дня.
Но вам упорства не занимать, как и Андрею номерному. Ему конкретные факты, что белогвардейцы были с интервентами заодно. А это прямое предательство Родины. А он все твердит по «пломбированный вагон».
Давайте все таки по- человечески. Если есть факт, то да. А ВОТ ВЫВОДОВ БЕЗ ФАКТА ДЕЛАТЬ НЕ НАДО.
Факты изложены в приговоре. Как в отношении Солженицына. так и в отношении Ульянова. Я не собираюсь опровергать их. Это не приводит к изменению ситуации, а следовательно, бессмысленно. Выводы делать волен каждый. Как ему заблагорассудится. Я свои сделал. Почему я должен навязывать их Вам? И Вы мне? Это и есть демократия. И ни один из нас за свои убеждения не идут этапом в Воркуту. Это заслуга не сталинистов и ленинцев. Благодарите это время, ведь Ваша партия сегодня в оппозиции. А Вы не в ГУЛАГЕ.
Ответить с цитированием