Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 13.11.2008, 17:48
Аватар для Андрей К
Андрей К Андрей К вне форума
Профессионал
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 540
Сказал(а) спасибо: 454
Поблагодарили 203 раз(а) в 119 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей 57 Посмотреть сообщение
Это те, котроые были коммунистами до определенного времени, а потом поняли, что приходит кирдык и изменили своей "доктрине"?
Не надо приписывать к коммунистам тех кто пролез в партию для того, чтобы за счет трудового народа жировать, а потом и вовсе порвать свой партбилет и начать строить капитализм. Не надо ставить с честными коммунистами этих предателей.

Цитата:
Сообщение от Андрей 57 Посмотреть сообщение
Ув. Андрей К, уважаю Ваши взгляды и не собираюсь Вас в чем-либо переубеждать,благо сейчас в нашей стране позволены дем. свободы и критика той или иной власти. Но неуважительно высказываться о гербе(так же говорил дальний родственник с Украины, убежденный "ющеновец") моего знакомого, которых хвалил "нэзалэжнiй трэзубец" и ругал нашего орла( герб нашего государства с давних времен).
Так же стоит отметить, что нынешний триколор еще использовался в качестве флага торгового флота при Петре, использовался в качестве государственного флага при Николае Втором, но для Вас почему-то он символизируется только с власовцами.
Мне не нужен гурб кровожадного царского режима. Мне нужен герб символизирующий расцвет земли и символ труда. Я так понимаю вы считаете, что физический труд не для вас, пусть им занимается *****, поэтому вы так беситись при упоминании символа труда.
Цитата:
Сообщение от Андрей 57 Посмотреть сообщение
А по поводу геноцида собственного народа, коммуноиды забывают о 18-50 годах и ругают только лишь своих идеалогических противников, не вспоминая о своих чудовищных и гигантских "ляпах".
Мы ничего не забываем. Просто факта геноцида небыло. Вы уже добрую сотню раз читали про то, что небыло того количества осужденных о котором вы постоянно здесь пишите. И про голод все знаете, и в РИ и в СССР. Но по прежнему с упорством достойного другого применения твердите о каком-то геноциде.

Цитата:
Сообщение от Андрей 57 Посмотреть сообщение
Ага, уже много зим было холодных, но окромя кучки коммуняк, машущих своими лозунгами в одном-двух или трех регионах ничего сУрьезного не было и не будет, как бы многим из Вас не хотелось
Пора бы уже забыть о революциях, о двадцатых годах и прочем "коммунистическом рае на земле".
Зимы может и были холодными, но нас питала нефтяная труба. Сейчас труба начинает скудеть, цены на нефть падают, а собственного с/х и производства нет. Враг в виде НАТО подбирается все ближе, армию всякие табуреточники уничтожают ускоренными темпами. В стране кроме вас есть много людей у которых глаза открыты, и они все видят. и это не та "кучка коммуняк" о которой вы бредите.
Забыть то как мы жили получится не скоро. Нужно, чтобы вымерло еще пара поколений. А дерьмократов этого времени нет. Повторяю, историческая справедливоть свое возьмет, капитализм себя уже изжил, и его крах уже не за горами.

Цитата:
Сообщение от Андрей 57 Посмотреть сообщение
Во сне может быть и вернется некоторым из Вас. Дальше отвечать и спорить с Вашими "глубоко идейными" словами не буду. Ведь ничего не объяснишь и не докажешь
Смейтесь, смейтесь, смеется тот кто смеется последним. Наше время смеяться еще не пришло.
Ответить с цитированием