Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 13.11.2008, 17:00
Аватар для Андрей 57
Андрей 57 Андрей 57 вне форума
Лучший участник форума - 2010
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 4,811
Сказал(а) спасибо: 787
Поблагодарили 1,636 раз(а) в 1,227 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей К Посмотреть сообщение
Андрей, после того, что с моей страной, моей любимой Родиной СССР сделали демократы.
Это те, котроые были коммунистами до определенного времени, а потом поняли, что приходит кирдык и изменили своей "доктрине"?

Цитата:
Сообщение от Андрей К Посмотреть сообщение
когда на место земного шара окантованного снопами пшеницы, восходящего солнца и символа труда водружается двуголовый мутированный петух, а вместо красного знамени символа пролитой крови простого народа на пути построения справедливого общества ставится власовский триколор, обещаю вам народ никогда не забудит того геноцида, который устроили демократы под видом "возрождения" России. .
Ув. Андрей К, уважаю Ваши взгляды и не собираюсь Вас в чем-либо переубеждать,благо сейчас в нашей стране позволены дем. свободы и критика той или иной власти. Но неуважительно высказываться о гербе(так же говорил дальний родственник с Украины, убежденный "ющеновец") моего знакомого, которых хвалил "нэзалэжнiй трэзубец" и ругал нашего орла( герб нашего государства с давних времен).
Так же стоит отметить, что нынешний триколор еще использовался в качестве флага торгового флота при Петре, использовался в качестве государственного флага при Николае Втором, но для Вас почему-то он символизируется только с власовцами. А по поводу геноцида собственного народа, коммуноиды забывают о 18-50 годах и ругают только лишь своих идеалогических противников, не вспоминая о своих чудовищных и гигантских "ляпах".



Цитата:
Сообщение от Андрей К Посмотреть сообщение
И время еще поставит все на свои места. Развивающийся кризис и грядущая зима, которую обещают очень холодной сделают свое дело, народ проснется ото сна и еще вспомнит всем этим чубайсам, гайдарам и медведевым с путиными как они втаптывали в грязь СССР и Сталина, как грабили народ обрекая на полуголодное выживание, как уничтожали и уничтожают армию, медицину, образование, найку, производство и с/х..

Ага, уже много зим было холодных, но окромя кучки коммуняк, машущих своими лозунгами в одном-двух или трех регионах ничего сУрьезного не было и не будет, как бы многим из Вас не хотелось
Пора бы уже забыть о революциях, о двадцатых годах и прочем "коммунистическом рае на земле"

Цитата:
Сообщение от Андрей К Посмотреть сообщение
Красное знамя еще вернется, можете не сомниваться. Капитализм это утопия, которая уничтожает землю. Капитализм порождение алчности, а алчность это сатана, который склонен к саморазрушению. Вот скоро капитализм сам себя и разрушит.
Во сне может быть и вернется некоторым из Вас. Дальше отвечать и спорить с Вашими "глубоко идейными" словами не буду. Ведь ничего не объяснишь и не докажешь
Ответить с цитированием