Показать сообщение отдельно
  #936  
Старый 29.10.2008, 10:14
Критик Критик вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 976 раз(а) в 576 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Меня всегда умилял этот постулат - "советская статистика - полностью лжива" Вот говорят, что в лагерях сидели "десятки миллионов" а косвенная статистика (сколько туда было направлено хлеба, других продуктов и т. п.) выдает что тогда бы заключенные получали пайку 30 граммов в день. Т. е. абсурд. Или в СССР было две статистики - одна для показухи, а другая "правильная", где фигурируют эти "десятки миллионов" и которую "злобные большевики" потом полностью уничтожили?!
Да много перлов. Мне еще очень нравится заложил мину. Этот шаблон абсолютно универсален. Кельты заложили мину под Британскую империю. Невский под Российскую империю. В общем непаханное поле.
Еще прикалывает, внуки Ильича. А ведь можно и правнуки Николая. И праправнуки...., короче Адам и Ева накосячили.
И ведь устраивает людей это объяснение! Сказал, и вроде как знание продемонстрировал. И правда, чего в цифры смотреть? Нафиг современников читать? Мозг напрягать для анализа?
Это в времена моей молодости, откроешь любой учебник, там графики нарисованы. Вот столько было в 13 году, столько в этом, в этом не очень, а здесь уже лучше. По металургии учебник, пожалуйста графики. Электроэнергия, будьте любезны. Все ж таки Советская власть лучше к людям относилась, не держала людей за полных имбицилов.
А сейчас. Сколько? Много, а тогда мало. Или наоборот. И всех это устраивает!!!
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: