Показать сообщение отдельно
  #1528  
Старый 25.05.2010, 08:30
<<< <<< вне форума
Guest
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 405 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию Андрею 57

Цитата:
Ну какой же вы наглый лгун! После того, как вы спросили о том, стрелял бы ли я в вашего деда, я написал что без комментариев, добавив при этом, что я законопослушный гражданин.

Хотя нет, давайте-ка вы мне приведете цитату со ссылкой, где я написал, что стрелял бы в вашего деда. До тех пор, пока вы этого не сделаете, буду называть вас балаболкой )))
Будете вы считать меня балаболкой или нет не имеет для меня ни какого значения.Любому нормальному человеку понятно,что вы просто изворачиваетесь,что я вам уже писал.Мне казалось,что на мой вопрос можно дать один ответ-нет,а вы начали вертеться,как уж на сковородке.9 мая для вас не день Победы,а день в который были разбиты те,кого вы восхваляете.Можете просто сказать-мне более симпатичны Краснов и Власов и я бы сражался в одних рядах с ними против проклятых коммунистов во славу бешеного Адольфа и Великой Германии о которых врут,что они считали славян недочеловеками.И теперь расскажите в кого они стреляли и об их "неучастии" в массовом истреблении мирного населения нашего народа.Или он для вас не наш?
Пользователь сказал cпасибо: