Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 05.01.2009, 23:12
Владисти Владисти вне форума
Прохожий
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Николаевна Посмотреть сообщение
И Вы утверждаете, что не пьёте?
Я могу утверждать только одно - вы не в курсе, как будто вчера родились. Можете продолжать задирать свой носик.
Цитата:
С Вами вся страна. Разве люди проголосовали за Невского, как конкретную личность? Нет, проголосовали за легенду, за идеал, за чудо.
Именно поэтому много званых, но мало избранных. Им можно только посочувствовать.
Цитата:
Вы историю государства смешали с религией.
Душечка, не существует государства без религии. Это не я "смешал". У вас всё ещё впереди.
Цитата:
Но было бы неплохо отдать должное внимание тому, что религия не всегда шла рука об руку с властью.
это не в вашей компетентности. С вашими задирами по поводу пьянства не построишь даже обыкновенной семьи, а вы всё туда же, в государственные дела. Упаси боже.
Цитата:
Я поняла, что Вы имели в виду, говоря об язычестве и утверждая, что я ничего в этом не понимаю.
Человек, который понял другого, верит ему. Потому что понял. Вы не поняли меня и более того, записали в алкоголики. Вы хорошо приучены задирать свой нос. В этом я вас не переплюну.
Цитата:
А Вам с большого будуна чудь явилась зеленоглазая
Это было удивительно. Мне было двадцать с чем-то. Я ехал в междугороднем автобусе и на промежуточной остановке в городке эта "ведьма" вместе с другим людом набили автобус так, что стояли в проходе. Я и не знал ни о какой чуди. Это слово я узнал позже. Так что душечка, поставлю-ка я вас в игнор, чтоб более не лицезреть ваш противный носик.[/QUOTE]
Ответить с цитированием