Показать сообщение отдельно
  #172  
Старый 18.12.2008, 10:50
Юрий Владимирович Юрий Владимирович вне форума
Ожидающий
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Критик Посмотреть сообщение
Нормальных людей такое изобилие настораживает. Остальных нет, главное, что храмы растут как на дрожжах, где офигевшие от халявы и нищеты папуасы смотрят на небо и гордятся своей православнотостью.
Произошло недоразумение. Не смогли покупать больше, чем вывозим. Деньги у нас лишние скопились. И эта проблема решается, ибо есть такое слово кризис. Надо эту мысль как то донести до папуасов. Они же уже привыкли верить, а вере не надо обоснования. Папуасы хавают, ибо им попутно рассказывают как раньше до революции хорошо жилось, и митрополиты о боге рассказывают и нравственности.
Лет через пятьдесят, сто, на этой опустевшей земле не останется богатств. Автомобили сгниют, нефть кончится, импортная жрачка скушается. Что останется? Безумное количество церквей, как памятник неслыханной человеческой глупости живших здесь папуасов.
Вот пришел на работу и читаю Ваш пост.
И опять оскорбления.. оскорбления и оскорбления православных....
Как я уже вам писал, за все свои слова вам придется ответить. Но наверное в будующей жизни.
Я же не считаю для себя больше возможным выслушивать ваши оскорбления православия и с темы ухожу.
Оставайтесь со своими сатанистами и христопродавцами... спорьте друг с другом..
Ответить с цитированием