Показать сообщение отдельно
  #3728  
Старый 18.12.2008, 22:11
Аватар для Влан Сибиряк
Влан Сибиряк Влан Сибиряк вне форума
Профессионал
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 530
Сказал(а) спасибо: 241
Поблагодарили 291 раз(а) в 165 сообщениях
По умолчанию

Уважаемый Тутшев. Зашел на предлагаемую ветку. Посмотрел внимательно что обсуждается. Первая Мировая... Это довольно долго обсуждается. У меня сложилось довольно стойкое убеждение, что ведение войны никак в актив Николаю 2 записать нельзя, ибо это привело к революции. Ваши аргументы там сводятся в больше к ссылкам на уже написанное. Написанное малосодержательно т.к не видно мыслей спорщика, а в осном цитаты. Но цитаты хороши в довесок к основным мыслям. Еще забавны ответы в стиле "у вас у самих спины сзади" Т.е мы Вам по Первой Мировой спрашиваем, а вы нам пример из Второй почему там дошли до Волги, хотя школьнику понятно, что это совершенно другие исторические времена, другой театр военных действий, другая динамика войны из-за уровня технического прогресса, другой по силе противник и т.д. А еще забавнее пример про атомную бомбу. У противника СССР во Второй Мировой атомных бомб не было. У меня несколько другой вопрос. Он сформулирован, не в моих правилах его повторять, но если Вам угодно, то я перенесу в ту ветку.
Ответить с цитированием