Показать сообщение отдельно
  #4416  
Старый 14.05.2009, 22:22
Аватар для doubovitski
doubovitski doubovitski вне форума
Почётный член-корр ИФ
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Пензенская область, с. Сосновка.
Сообщений: 4,161
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 349 раз(а) в 274 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Критик Посмотреть сообщение
Для тех у кого фамилия это судьба, Критик объяснит. Ни Критик, ни его специальность, ни та организаия где работал Критик, стараниями государства Дубовицких оказались не нужны. Как оказалась не нужна энергетика. А работать Критик перестал в 1994 году, и никуда на работу с тех пор ходить не собирается, и уж тем более менеджером. Так что друг мой куриный, ваш бред продолжает оставаться бредом.
Кстати для справки, дед умер когда Критику было 10 лет, но то что холуи чувствуют породу это приятно. Ведь не сможете укусить Дубовицкий, рефлексы условные не дадут))) Только слюни, слюни, слюни)))))
Родной ты мой, кожаную фуражку ты породой называешь! Понятия, однако! Но накопления солидные. С 1994 года не работать и не собираться даже. В одном известном фильме есть термин. Золото партии. Или это не о той партии речь шла? Или не о том золоте? Но всё равно, солидно, солидно. ПОРОДА!
Мой отец умер, когда мне 14 лет было. Поскольку жил в бедной, но интеллигентной семье, научился очень многому. Своими руками в одиночку дом построить могу.

Это мои самодельные приборы. за что получал 2 раза первые места на областной радиовыставке
Исправил холодильник Бош. Мозги российские вставил.
отчего независимо ото всех чувствую? Подготовлен к жизни где угодно. На сопляков, нытиков с омерзением смотрю.
Набери в Яндексе Прокопьевский завод шахтной автоматики. Там руководителем фирмы мой бывший шеф. Милёшин Евгений Павлович. Спроси обо мне. С 1983 года я там не работаю. Что ответит- сообщи, не ленись. А потом я по твоему сообщению в твою фирму напишу, помнят ли тебя через 26 лет?
Ответить с цитированием