Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 18.02.2012, 12:22
........ ........ вне форума
Пользователь удалён по собственному желанию
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 1,016
Поблагодарили 676 раз(а) в 510 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Касандра Посмотреть сообщение
Да нет тут противоречия. Надо только определиться с вопросом, кто наши! А наши - СЕЙЧАС-это те, кто входит в РФ....а не те, кто когда-то входил в СССР и Росс.империю. Когда вернутся обратно,под крыло Руси, тогда и опять наши будут. А пока извините...
Тут я за прагматизм: нельзя из одной шкурки 7 шапок сшить.
Продляла я тут на днях загранпаспорт в ФМС, насмотрелась на тех, кто туда пришел - ни одного прямого носа и светлого лица....и я, думаю, они все всё получат, а потом подошла женщина-русская и рассказала, матерясь, что переехала из Туркмении к дочери, так пока оформляла российское гражданство-2 инфаркта перенесла, и все деньги от продажи квартиры в Туркмении ушли на лечение( медстраховки-то и проч.ничего нет) и на это самое ФМС. Говорит, что у Туркмении нет даже железнодорожного сообщения с Россией, только самолетом. "Вы не представляете, что творилось, когда уходил последний поезд в Россию...вся станция была заванена оставленными новыми холодильниками и телевизорами, а люди стояли в вагонах по стойке смирно, вплотную".
Сколько у нас туркменов работает в стране!? И все тянут из России, а сколько других народностей?! И все тянут ...хорошо бы сказать "из России с любовью", да не получится, скорее получится "после нас хоть потоп".

Мне всех жалко. Но только России сначала надо самой стать сильной и праведной, чтобы чтили и уважали наши обычаи и законы, потом можно помогать и других учить собственным примером.

И тогда не придется вот это говорить:
Цитата:
Сообщение от Касандра Посмотреть сообщение
...Преступление, совершеное у нас с вами, а не у них на земле, это не преступление! Они могут мусорить, насиловать, грабить нац.богатства, убивать редких животных и проч, потому что , это для них НЕ РОДНОЕ, РОССИЯ - ТОЛЬКО ИСТОЧНИК ОБОГАЩЕНИЯ ДЛЯ НИХ.

И надо уже под свои знамена собирать всех, у кого история предков проходила здесь.
Ответить с цитированием