Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 28.12.2009, 23:51
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 31,045
Сказал(а) спасибо: 1,494
Поблагодарили 2,854 раз(а) в 2,232 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
По умолчанию Награждённые государственными наградами Российской Федерации

Орден «За заслуги перед Отечеством» I степени

РОССЕЛЬ Эдуард Эргартович – член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

Орден «За заслуги перед Отечеством» II степени

ОБРАЗЦОВА Елена Васильевна – солистка оперы

Орден «За заслуги перед Отечеством» III степени

МАЛЫШЕВ Владимир Сергеевич – ректор Всероссийского государственного университета кинематографии имени Герасимова

ПЕШЕХОНОВ Владимир Григорьевич – генеральный директор концерна «Центральный научно-исследовательский институт «Электроприбор», город Санкт-Петербург

ПИОТРОВСКИЙ Михаил Борисович – директор Государственного Эрмитажа, город Санкт-Петербург

Орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени

БОРОВИК Генрих Авиэзерович – председатель совета Благотворительного фонда имени Артема Боровика, город Москва

БОЯРСКИЙ Михаил Сергеевич – артист театра и кино, город Санкт-Петербург

Митрополит КЛИМЕНТ (Герман Михайлович Капалин) – управляющий Калужской епархией Русской православной церкви, председатель издательского совета Московского патриархата

ЛЕБЕДИНСКИЙ Андрей Анатольевич – четырёхкратный паралимпийский чемпион

МАГАНОВ Равиль Ульфатович – первый исполнительный вице-президент нефтяной компании «ЛУКОЙЛ»

МАЙЕР Георгий Владимирович – ректор Томского государственного университета

МАКСИМОВА Раиса Викторовна – артистка Московского Художественного академического театра имени Чехова

НАУМОВ Владимир Иванович – первый заместитель председателя Агропромышленного союза России

СВЕТИН Михаил Семёнович – артист Академического театра комедии им. Акимова, город Санкт-Петербург

ТРУШИН Юрий Владимирович – председатель правления открытого акционерного общества «Российский сельскохозяйственный банк»

Орден Мужества

АНТОНОВ Александр Сергеевич – машинист электровоза локомотивного депо Санкт-Петербург-пассажирский Октябрьской железной дороги

ДОРОФЕЕВ Владимир Юрьевич – первый заместитель генерального директора – главный инженер Санкт-Петербургского морского бюро машиностроения «Малахит»

Орден «За морские заслуги»

ЗОРЧЕНКО Николай Кузьмич – капитан учебного парусного судна «Паллада» Дальневосточного государственного технического рыбохозяйственного университета, Приморский край

Орден Почёта

АРЦИБАШЕВ Сергей Николаевич – художественный руководитель Московского академического театра имени Маяковского

КРЕТОВ Анатолий Алексеевич – глава Губкинского городского округа Белгородской области

ПЕКАРШ Александр Иванович – генеральный директор открытого акционерного общества «Комсомольское-на-Амуре авиационное производственное объединение имени Гагарина»

ТАДЖУДДИНОВ Талгат Сафич – верховный муфтий, председатель Центрального духовного управления мусульман России

ТИТОВ Василий Николаевич – первый заместитель президента – председателя правления открытого акционерного общества «Банк ВТБ»

Орден Дружбы

НАДБИТОВ Петр Тимофеевич – художественный руководитель и главный балетмейстер Государственного театра танца Калмыкии «Ойраты»

ПУШКОВ Алексей Константинович – руководитель и ведущий программы «Постскриптум» открытого акционерного общества «ТВ-Центр», город Москва

СИМОНЕНКО Валентин Константинович – председатель Счётной палаты Украины

Почётное звание «Народный артист Российской Федерации»

ВИКТЮК Роман Григорьевич – художественный руководитель Театра Романа Виктюка, город Москва

ХАКИШЕВ Руслан Шалаудинович – художественный руководитель Чеченского государственного драматического театра имени Нурадилова

Почётное звание «Народный художник Российской Федерации»

ЛОЩИНИНА Татьяна Васильевна – художник-искусствовед закрытого акционерного общества «Скопинская художественная керамика», Рязанская область

Почётное звание «Заслуженный врач Российской Федерации»

АГАПИТОВА Евгения Вячеславовна – врач Республиканской больницы имени Баранова, Республика Карелия

Почётное звание «Заслуженный машиностроитель Российской Федерации»

ФАРОНОВ Владимир Николаевич – токарь Новолипецкого металлургический комбината

Почётное звание «Заслуженный механизатор сельского хозяйства Российской Федерации»

ЕРЕНКОВ Александр Анатольевич – тракторист-машинист общества с ограниченной ответственностью «Ольховлогское», Воронежская область

Почётное звание «Заслуженный работник здравоохранения Российской Федерации»

КУРГУЗОВА Вера Сергеевна – старшая медицинская сестра Самарского областного клинического онкологического диспансера

Почётное звание «Заслуженный работник нефтяной и газовой промышленности Российской Федерации»

МАНЖОСОВ Василий Алексеевич – машинист филиала общества с ограниченной ответственностью «Газпром трансгаз Ухта», Республика Коми

Почётное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации»

АГЕЙЧЕВ Александр Николаевич – оператор машинного доения сельскохозяйственного производственного кооператива имени Карла Маркса, Калужская область

Почётное звание «Заслуженный строитель Российской Федерации»

НАБИЕВ Магомед Гаджиевич – бетонщик строительно-монтажного управления по строительству Ирганайской ГЭС открытого акционерного общества «Чиркейгэсстрой», Республика Дагестан

Почётное звание «Заслуженный работник транспорта Российской Федерации»

ГРАДУСОВ Николай Анатольевич – машинист бульдозера открытого акционерного общества «Северсталь», Вологодская область

Почётное звание «Заслуженный учитель Российской Федерации»

КАЯИНА Лидия Николаевна – учительница средней общеобразовательной школы №55 города Иваново

Почётное звание «Заслуженный шахтёр Российской Федерации»

МАТЮХИН Геннадий Викторович – проходчик общества с ограниченной ответственностью «Металл-групп», Белгородская область

Администрация Президента РФ
__________________
С уважением,
Вика
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: