Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 03.07.2011, 11:01
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
По умолчанию Стивен Сигал намерен снять фильм о Чингисхане совместно с Тимуром Бекмамбетовым



Голливудский актер Стивен Сигал намерен снять фильм о Чингисхане. Как он сообщил сегодня на пресс-конференции в столице Казахстана, где проходит второй международный фестиваль экшн-фильмов "ASTANA-2011", роль монгольского хана он хотел бы сыграть лично.

"Я очень хочу снять фильм про Чингисхана. Ко мне поступает много предложений, но я хочу снять не просто кино, а большой эпос. Возможно, мне поможет мой друг – мэр Астаны /Имангали Тасмаганбетов/", - выразил надежду актер.

Сигал в то же время признался, что "в связи с кризисом, киноиндустрия в Америке переживает не лучшие времена". Поэтому работать над фильмом о Чингисхане он намерен с российскими и казахстанскими кинематографистами.

"Сейчас я нахожусь на стадии разработки совместных проектов также с российскими режиссерами. Мы работаем не только над сюжетом, но и улаживаем финансовые вопросы. Я очень надеюсь на работу с Тимуром Бекмамбетовым, так как считаю его великим и трудолюбивым режиссером", - добавил он.

"ИТАР-ТАСС"
__________________
С уважением,
Вика
Ответить с цитированием