Показать сообщение отдельно
  #206  
Старый 28.03.2009, 21:41
Аватар для Андрей 57
Андрей 57 Андрей 57 вне форума
Лучший участник форума - 2010
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 4,811
Сказал(а) спасибо: 787
Поблагодарили 1,636 раз(а) в 1,227 сообщениях
По умолчанию красно-коричневой чуме и совдеповско-фашистской дружбе посвящается

Цитата:
Сообщение от Сталинист Посмотреть сообщение
Не обращайте внимания, это убогонький, малограмотный фашиствующий сквернавец. Вот уже и дамам пошёл хамить напропалую...
Для имбецильного краснопоганца сталиноида :

http://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/1042274

http://www.vseslova.ru/index.php?dic...&word=stebanut

По поводу фашиствующего:

Еще Троцкий писал:

Цитата:
Сила воли Сталина не уступает,пожалуй, силе воли Ленина. Но его умственные способности будут измеряться какими-нибудь десятью -- двадцатью процентами, если принять Ленина за единицу измерения
Сталин есть самая выдающаяся посредственность бюрократии.Он проницателен на небольших расстояниях. Исторически он близорук. ... Сознание своей посредственности Сталин неизменно несёт в самом себе. Отсюда его потребность в лести. Отсюда его зависть по отношению к Гитлеру и тайное преклонение перед ним
Так что это ваш сухорукий кумир (одна из кличек *********) испытывал тайное преклонение перед Гитлером. Красно-коричневая чума, одним словом. Недаром в довоенной Европе на страницах европейских газет и журналов выходили подобные карикатуры:





Можно вспомнить еще и обмен любезностями на официальном уровне, типа:

Цитата:
Газета «Правда», 30 сентября 1939 года.

В заключение г.фон Риббентроп заявил: «Переговоры происходили в особенно дружественной и великолепной атмосфере. Однако прежде всего я хотел бы отметить исключительно сердечный прием, оказанный мне советским правительством и в особенности гг. Сталиным и Молотовым
Цитата:
Газета «Правда», 23 декабря 1939 года.
Господину Иосифу Сталину

Ко дню Вашего шестидесятилетия прошу Вас принять мои самые искренние поздравления. С этим я связываю свои наилучшие пожелания, желаю доброго здоровья Вам лично, а также счастливого будущего народам дружественного Советского Союза.

Адольф Гитлер
Господину Иосифу Сталину

Памятуя об исторических часах в Кремле, положивших начало решающему повороту в отношениях между обоими великими народами и тем самым создавших основу для длительной дружбы между ними, прошу Вас принять ко дню Вашего шестидесятилетия мои самые теплые поздравления.

Иоахим фон Риббентроп
Цитата:
Газета «Правда», 25 декабря 1939 года.

Главе Германского государства господину Адольфу Гитлеру

Прошу Вас принять мою признательность за поздравления и благодарность за Ваши добрые пожелания в отношении народов Советского Союза.

И. Сталин
Министру иностранных дел Германии господину Иоахиму фон Риббентропу

Благодарю Вас, господин министр, за поздравления. Дружба народов Германии и Советского Союза, скрепленная кровью, имеет все основания быть длительной и прочной.

И. Сталин
и др. (более подробно на http://forum-history.ru/showpost.php...postcount=4209 ).
__________________
«Моя цель первая и основная – стереть большевизм и все с ним связанное с лица России, истребить и уничтожить его. В сущности говоря, все остальное, что я делаю, подчиняется этому положению».

Адмирал А.В. Колчак
Ответить с цитированием