Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 10.05.2014, 22:08
Аватар для Федор Избушкин
Федор Избушкин Федор Избушкин вне форума
Наблюдатель
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капитан С.А. Посмотреть сообщение
И Вы туда же, как ZHAN! А я например не вижу никакой выгоды писать такое крупное сочинение и так правдоподобно без перспективы получить какую-либо выгоду. Ещё для этого изобретать неизвестную иероглифическую азбуку.Такая работа требует глубоких исторических знаний, в том числе и религиозных, и большой фантазии с изобретательностью! С такими возможностями можно не терять время на фальсификацию, а написать реальную диссертацию. А за Велесову книгу никто, даже спасибо не получил!
Собственно, не только эта книга утверждает о существовании на Руси дохристианской религи, но и многие христианские архивы и др. источники. Да и это вообще никем сомнению не подвергается. Перуна нищверг в Днепр именно князь Владимир!
Любопытное сообщение о Перуне и Владимире.
Однако я считаю, что сегодня уже пришло время не верить на слово академикам, а проверять их. И только потом делать выводы и обобщения.
Давайте вспомним, откуда нам известно обозначенное Вами событие о низвержении в Днепр Перуна.

Что касается Велесовой Книги, для того, чтобы на нее опираться, необходимо убедиться в ее подлинности.
__________________
Стоять на одном месте – это роскошь, которую могут позволить себе только бессмертные (http://newlit.ru/~izbushkin/)
Ответить с цитированием