Показать сообщение отдельно
  #1408  
Старый 24.02.2010, 16:28
Аватар для Житель
Житель Житель вне форума
Завсегдатай
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 213
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 109 раз(а) в 73 сообщениях
Smile



Да, а здорово св. Серафим коммунистов нервирует. Понимаю

Цитата:
Конечно. Православная церковь недаром имеет влияние преимущественно в бедных и малообразованных странах, как Российская Империя и нынешние Ближний Восток и РФ. Хоть от чудотворца С.Саровского и осталась одна косточка и клок шерсти, православные готовы в него верить.
С ростом экономики падает влияние немного другой силы.

http://tv.delfi.lv/ru/video/Qt2ESI47/

Китайские пользователи против «Великого китайского файрвола»

Как видите с ростом экономики и образования партию не благодарят, а ругают за цензуру. Люди начинают видеть разницу между лозунгами и реальностью.


Цитата:
“Я надеюсь, вы все же не будете прикладываться к т.с. мощам и нарядам алтайских вождей и шаманов, например, зачастую извлекаемым в лучшей, чем данная, сохранности, при более чем тысячелетнем возрасте.”
Почему мощи, это мумии.

При раскопке курганов в урочище Пазырык были найдены сохранившиеся мумии вождей алтайских скифов. Возраст этих мумий примерно 2500 лет. Для их сохранности скифы помимо бальзамирования использовали холод – специально изготовленный сруб-могильник заполнялся льдом. Первую найденную мумию археологи назвали «Алтайская принцесса». Она была высокого роста, с европейскими чертами лица, одета в прекрасные одежды из тонкого шелка, украшена золотыми и бронзовыми ювелирными изделиями. В ее могильнике было все, что только могло понадобиться в загробной жизни – кухонная утварь, упряжки, запасы еды, даже кони.

Цитата:
“А для вас 50 коп. имеют жизненно важное значение? Важнее того, что демократическое (и регулярно благословляемое РПЦ) государство позволяет разворовывать два-три госбюджета?”
Да я хочу чтоб эти деньги шли например на детский дом. Это гораздо полезнее чем растит на советских традициях очередных комсомольских олигархов.


Цитата:
“С какой стати?”
Ну не лукавьте, просто подменить мощи мумией не получилось.
__________________
Без цензур и палачей
Рухнут власти Ильичей.
Ответить с цитированием