Показать сообщение отдельно
  #54  
Старый 03.09.2009, 23:00
Аватар для Андрей 57
Андрей 57 Андрей 57 вне форума
Лучший участник форума - 2010
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 4,811
Сказал(а) спасибо: 787
Поблагодарили 1,636 раз(а) в 1,227 сообщениях
По умолчанию продолжение

Цитирую далее:

Цитата:
Многие ещё продолжают видеть в нем некоего государственника и державника, поднимающего тост за здоровье русского народа. Однако для какого народа Сталин строил СССР? Для русского ли и других коренных народов России? Конечно же, нет! Шел грандиозный эксперимент по клонированию и выращиванию особой культуры – «советского народа». Причем, в виде основного стебля выступал русский народ, на который искусственно прививали все остальные народы. В результате и получили некий сброд, расселенный на просторах великого государства, лишенный национальной самоидентификации, без корней, не знающего ни своей культуры, ни традиций, ни религии. Для кого создается эта рабочая скотинка-толпа с животными же инстинктами? Я думаю, ответ каждый знает сам!

Пример, как относиться к Сталину, надо брать с евреев, которые несмотря на то, что Сталин явно благоволил к их нации, помнят только то, что он уничтожил некоторое небольшое количество их народа как своих врагов (а не как русофобов). Пора перестать радостно хлопать в ладоши при одном имени Сталин и просто вспомнить, что всё его окружение было почти сплошь еврейским, что его дети женились и выходили замуж за евреев, что всё искусство в России также на 90 процентов еврейское.

Моё мнение любого политика надо оценивать по его отношению к Православию, Самодержавной Монархии, как он заботится о Русском Народе и как он борется с врагами Христовыми.
Думаю, любой человек, используя эти мерила, сам сможет дать оценку Джугашвили.
Но возникает вопрос зачем вновь и вновь вызывают из забвения тень Сталина?
На мой взгляд это делается для достижения нескольких целей:
1. Увод части русского народа, неспособного разобраться в личности Сталина от правильного выбора будущего лидера и навязывание ему лживого и порочного символа, которому уже сама История дала оценку ведь его лже-империя не простояла буквально и дня после того, как он умер.
2. Попытка навязать лжеидеологию псевдохристианства, выпестованного Сталиным и его подручными, воспитывающего в русском человеке раба, неспособного отличить лже-церкви от настоящей воинствующей Церкви.
3. Попытка подготовить остатки русского народа к приходу следующего диктатора, с чертами Сталина и его риторикой, действующего вроде бы во благо русского народа, а на самом деле русофобски.
4. Попытка воссоздать культ лже-вождя, вместо поклонения настоящим русским вождям, как Пересвет и Ослябя, Дмитрий Донской, Суворов, Кутузов, атаман Платов, генерал Ермолов и другие русские полководцы.
Таким образом, деятельность Сталина и его банды надо, конечно, изучать с целью недопущения в будущем, но вот брать её на вооружение настоящему члену Союза Русского Народа, после вышеизложенных фактов, я рекомендовать не буду.
__________________
«Моя цель первая и основная – стереть большевизм и все с ним связанное с лица России, истребить и уничтожить его. В сущности говоря, все остальное, что я делаю, подчиняется этому положению».

Адмирал А.В. Колчак
Ответить с цитированием