Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 12.07.2009, 00:54
Критик Критик вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 976 раз(а) в 576 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор К Посмотреть сообщение
Виктор Кузьмич правильно возмущается вашими групповыми мыслительными выводами.
О деде вашем не было сказано ни слова, а нахамили вы, как будто хвост в дверях прищемили.
Я предупреждаю, что в следующий раз отправлю за хамство во временный бан.
Знаю, что это не скажется на ваших представлениях о "беседе".
Может, даст время подумать: стоит ли приплетать родственников в отсутствие разговора о них.
Ваш бред о Геббельсе говорит о многом.
Как и "специализация" вашего деда на войне.
Я снова повторю, мой дед политрук. Из пяти орденов две отечественной войны.
Это к примеру первая степень
Цитата:
…..
Кто сумел восстановить повреждённый самолёт, совершивший вынужденную посадку на территории противника, и выпустить его в воздух;

Кто сумел восстановить не менее 10 самолётов на передовом аэродроме под огнём противника;

Кто под огнём противника сумел вывезти все запасы с аэродрома и, заминировав его, не дал возможности противнику произвести на нём посадку самолётов;

Кто лично уничтожил 2 тяжёлых или средних, или 3 лёгких танка (бронемашины) противника, или в составе орудийного расчета — 3 тяжёлых или средних, или 5 лёгких танков (бронемашин) противника;

Кто подавил огнём артиллерии не менее 5 батарей противника;

Кто уничтожил огнём артиллерии не менее 3 самолётов противника;

Кто, состоя в экипаже танка, успешно выполнил 3 боевых задания по уничтожению огневых средств и живой силы противника или уничтожил в боях не менее 4 танков противника или 4 орудий;

Кто под огнём противника эвакуировал с поля боя не менее 3 танков, подбитых противником;

Кто, презирая опасность, первым ворвался в ДЗОТ (ДОТ, окоп или блиндаж) противника, решительными действиями уничтожил его гарнизон и дал нашим войскам возможность быстрого захвата этого рубежа;

Кто под огнём противника навёл мост, исправил переправу, разрушенные противником; кто под огнём противника, по поручению командования, лично взорвал мост или переправу, чтобы задержать движение противника;

Кто под огнём противника установил техническую или личную связь, исправил технические средства связи, разрушенные противником, и тем самым обеспечил непрерывность управления боевыми действиями наших войск;

Кто во время боя личным почином выбросил орудие (батарею) на открытую позицию и расстрелял в упор наступающего противника и его технику;

Кто, командуя частью или подразделением, уничтожил противника превосходящей силы;

Кто, участвуя в кавалерийском налёте, врубился в группу противника и уничтожил её;

Кто с боем захватил артиллерийскую батарею противника;

Кто, в результате личной разведки, установил слабые места обороны противника и вывел наши войска в тыл противника;

….
Вторая повеселей будет, то Витеньке сие не понять.
Что касается речей Гебельса, то они разительным образом практически полностью совпадают с вашим слюнобрызганием. Ваши други в теме Николая стыдливо и трусливо от них отмежевались. Стыдно не знать, чьи песни поешь. Это не народные слова, и музыка тоже не народная.
Что касается специализации своего деда, то она была в том, что на кону стояла его голова, если его часть не выполняла приказ. И авторитет его был таков, что на похороны со всего союза съехались порядка 150 человек. Но убогим, это не знать.
Также я встречался с однополчанами с которыми он вместе в 1941 году закончил училище. Вам ничтожеству с правами модератора, до них, до их медалей и орденов расти и никогда не вырасти. Люди вступали в партию, что бы быть первыми.

Прим. Хамство, когда оскверняют подвиг. И когда собственный народ в угоду своим западным хозяевам ставят в один ряд с фашистами.
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: