Показать сообщение отдельно
  #4178  
Старый 15.05.2009, 23:31
mpotapoff mpotapoff вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 335
Поблагодарили 518 раз(а) в 293 сообщениях
Отправить сообщение для mpotapoff с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей 57 Посмотреть сообщение
Не-а, из Тель-Авива тут был другой ( у DimBorgir там родственнички живут). А вообще странно, то сталинисты меня обвиняют в нелюбви к евреям-революционерам времен совдепии ( ленинского правительства) и гражданской войны, то пишут про Тель-Авив
Тогда не стоит вставлять в свои посты фотографии сжигания флага СССР, как бы Вы к нему не относились. Это Вас не красит.
Да и цитировать космополита Бродского русскому патриоту не пристало. Я могбы привести некоторые опусы сего пиита, да боюсь, что Вика забанит его вместе со мной за ненормативную лексику


Цитата:
Полностью согласен, победил русский народ. Не Сталин, не Жуков, а русский народ, заплативший страшную цену людских потерь, "благодаря" порой архибездарному командованию и проведению некоторых военных операций.
Я про Жукова писал в теме о Георгиевской ленточке. У него были удачи и неудачи. Ну а генералы не только наши в начале войны были "архибездарными" Про поляков и французов вообще молчу, а как Роммель гонял пятикратно превосходящих силами англичан по Африке!
А народ сам по себе победить не мог. Та масса военнопленных после котлов - это как раз "народ" который бросило командование.
Ну а Сталин был не о семи головах. Как он сам писал Мехлису:" Гинденбургов у меня нет - воюйте с теми, кто есть"
Кстати, Жукова я сам недолюбливаю, но "каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны"
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: