Показать сообщение отдельно
  #1630  
Старый 25.08.2011, 11:47
Аватар для Влад 2
Влад 2 Влад 2 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 500
Сказал(а) спасибо: 144
Поблагодарили 328 раз(а) в 228 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Weiss Посмотреть сообщение
"Неприлично" -это ваши , с позволения сказать, рассуждения.
Видно, крепко вас пятой точкой приложило, об эти самые опоры.
Приветствую одного из самых интересных , содержательных и информативных участников дискуссий!

Я даже соскучился по увлекательным дискуссиям с Вами, Вайс.
Но хотелось бы уже подискутировать с Вами наконец-то по теме, любезнейший Вайс.
А то пока что выдаете "на гора" сплошной троллинг.
Придется в следующий раз, при всей моей симпатии к Вам, пожаловаться на Вас уважаемому модератору.

Мне трудно проследить ход ваших экзальтационно-парадоксальных сентенций, надо Вам как-то пытаться почетче формулировать для нас, представителей простого народа.
Вероятно, в своем умозаключении Вы намекаете на взаимосвязь моих антимонархических взглядов с ударами некими частями тела об усыпальницы царей?
Правильно я Вас понял?
В этом случае,возможно,ваши слова не лишены истины.

Тогда, на мой взгляд,и тем более нельзя Ленина туда , в эту давку и духоту, а то представляете, во сколько раз возрастет число антиленинистов.

И что неприличного увидели Вы в моих рассуждениях о тесноте среди усыпальниц Архангельского собора? Непонятно.
Это все истинная правда.Никаких приукрас.
Там буквально не протиснуться средь могил, сколько их там понставили.Могли бы в свои времена и расширить это мини-кладбище.

Средств, видимо, пожалели, благодарные царевы родственники.

Посмотрите сами:



http://russoc.kprf.org/News/0000572.htm

И это показана здесь только маленькая часть всех усыпальниц в соборе их там гораздо больше.
Всего 54 захоронения .
Представьте себе , все это внутри одного храма, по площади обычной церкви.
Первым был захоронен Иван Калита, аж в 1340 году, а последним Петр II,аж в 1730 году ( почти четырехвековое кладбище в действии)!

http://ratin.ru/kreml-nekropol&catid...mid=29&lang=ru
Ответить с цитированием