Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 20.08.2009, 04:01
Серго Серго вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: სერგო ორჯონიკიძ&
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 75 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию United we stand, divided we fall

United we stand, divided we fall. В вольном переводе, русский эквивалент этого гослозунга США — «когда мы едины, мы непобедимы». Это применимо и к нашей Родине, и… к нашему форуму.

Есть принципы, которыми поступаться нельзя. Форум никогда не будет единым идеологически. То, что изо дня в день он становится ристалищем — не нарушает его единства как форума! И какими бы ни были острыми наши сражения — форум продолжает оставаться единым. А значит — непобедимым.

Форум перестаёт быть единым и разваливается, падает (fall) только в одном случае. Когда его покидают навсегда. Стараниями Вики и её «диалектически противоречивой команды» этого не случилось. Форум победил! И те, кто вернулся сюда вновь, эту победу закрепили.

Вместо открытки хочу поместить логотип, разработанный мной год назад для одной из программ по агитации за голосование на рейтинге «Имя России». Этим своим дизайн-проектом я хотел выразить идею целостности и преемственности истории нашей Родины и её символов.

…А мало ли? может, он когда-нибудь станет политкорректным логотипом нашего форума?
Изображения
Тип файла: jpg logoNOR.jpg (24.4 Кб, 8 просмотров)
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: