Показать сообщение отдельно
  #116  
Старый 19.11.2009, 19:09
Аватар для doubovitski
doubovitski doubovitski вне форума
Почётный член-корр ИФ
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Пензенская область, с. Сосновка.
Сообщений: 4,161
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 349 раз(а) в 274 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krennit Посмотреть сообщение
У Вас снова "смешались в кучу кони, люди.." Загляните хотя бы в Википедию, раз на серьёзную литературу времени жаль. Там как раз есть статьи и про Швейцарский поход Суворова и биография Барклая-де-Толли. И кто за что получал какие титулы тоже упоминается.
У меня собственное мнение на счёт А.В. И профессия приучила не верить никому. Только здравый смысл и логика. Фильм старый видели? Крестьян как муштровал? И радостные лица крепостных в фильме видели? Достигается шпицрутенами. Участие в двух походах против ОСВОБОДИТЕЛЬНОГО востания поляков- для меня главное преступление. Что Пугачёва наказал- это не очень, но можно тоже посчитать. Хотя бы с точки зрения коммуно- большевистской идеологии.
В Википедии статьи пишутся такими же, как я, людьми. Не худшими, но и не лучшими.
В истории русского оружия очень много ярчайших военных гениев. Отчего Суворов стоит особняком? Да только своим отношением потому что оправдывал... Раз ему можно, отчего другому нельзя? Скобелев, Кондратенко, Самсонов, Потёмкин, и многие тысячи.
__________________
Когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов, то нет и цели.

Кин дза-дза.
Ответить с цитированием