Показать сообщение отдельно
  #9719  
Старый 09.07.2009, 21:13
Аватар для tutchev
tutchev tutchev вне форума
Почётный член-корр - Гигант мысли ИФ
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 4,960
Сказал(а) спасибо: 1,609
Поблагодарили 1,088 раз(а) в 840 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tara64 Посмотреть сообщение
Монархисты,вы уж как-нибудь договоритесь между собой.А то один каждый день выкладывает опросы ВЦИОМ,а другой пишет,что им верить нельзя.
Я уже объяснял ранее, что можно верить тем опросам ВЦИОМ (и прочих), которые не затрагивают рейтинги власти и первых лиц.
Поскольку Николай Второй явно не "герой" нынешних властей, то его первому месту в опросе о предпочтениях россиян среди политиков первой половины 20-го века вполне можно доверять.
Цитата:
ВВП восемь лет собирал в своих руках единоличную власть,и вы что думаете,он согласится поделиться с кем-то хоть процентом своего рейтинга?А вдруг народу понравится монархия,и он откажется от института президенства?
И потом,те,кто хотят монархию в России ,хотят ее абстрактно ,вообще.Я не думаю,что они имеют ввиду эту Марию,которая чужда нашему народу по воспитанию,по менталитету.Мы уже не крепостные чай,и не мыслим категориями "кого Бог пошлет".
А я думаю именно кого Бог пошлет - так и в пророчествах сказано, что народ поймет, кто нужен России, когда время придет.
Ответить с цитированием