Показать сообщение отдельно
  #1581  
Старый 28.12.2008, 16:39
Цук Цук вне форума
Гость
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цук Посмотреть сообщение
У меня с курсом физики хорошо,и я понимаю что только электрон должен работать,а человек хочет трудиться .Объяснить в чём разница:
Работа:
1)вы встаёте рано утром,хотите спать или вообще не просыпаться
2)проклинаете власть и общественные порядки и идёте на работу,
так как не имеете уже своего мнения,так как сил не осталось его имет
3)работа-ад для человека,но его уже приучили не чувствовать боли
4)он пиходит домой,смотрит телевизор,к нему в голову через сми лезут низкие и пошлые мысли
5)несчастная смерть
Труд:вы не суетитесь ,смотрите на жизнь,пониаете что хотите делать,
занимаетесь любимым делом


Все коммунисты поймите ,смысла нет переливать больше в болтовне
на форуме переливать из пустого в порожнее,если мы-комммунисты ничего не сделаем эту страану уже никто не спасёт http://www.youtube.com/watch?v=9L2C6Od046Q
Забудьте все образы которые придумали чтобы вас заглушить за последние 15 лет ,коммунизм самая человеколюбивая система

Вот моя программа по правильной трате стабфонда
1)выдавать из бюджета РФ 20000 рублей каждому человеку посадившему 100 деревьев
2)если бомж посадил более 300 деревьев то ему выдать в бесплатную аренду на год жильё(старой застойки и т д).
2.1)если человек посадил более 200 деревьев то выдать ему либо 2 скоростных велосипедов отеч пр или простую машину отеч.пр
3)выдавать из бюджета РФ 10000 рублей каждому человеку создавшему условия в лесу для развития фауны и флоры (кормушки,организация завоза животных и т д) на территории в 2 гектара
нового леса)
4)ввести налог с промышленных предприятий на потребляемый кислород в размере
необходимом для обеспечения пункта 2)(это побудит создовать кач системы очистки и модер произв)
5)дать право человеку зарабатывать на своём парке п.1 п.3 в размере ,кислород же от парка является общей собственностью народа
6)обеспечение права изобретателя получать 50 процентов секономленных средств предприятием на его патентах
7)систему выдачи денег п 1,2,3,4 поручить церкви.
Эта программа является проектом закона которую я предлагаю продвигать в Госдуму всеми доступными способами (интернет,заявления в представительства депутатов и партий,общ организации)
8)по пункту 2 создать банк чтобы человек имел возмможность жить в доме и расплачиваться сажанием деревьев
9)в случае решения проблем по благоустройству любым человеком (не специалистом ) двора,города,деревни из средств выплачиваемых людьми за жкх выдаётся премия этому человеку
я верю в вас люди

напомню что россия потеряла на чужих рынках уже около самое меньшее
200 млрд долларов
Опомнитесь!!!
Опомнитесь!!!
Опомнитесь!!!
Мы живы!

Эту тему я уже создал на форумах 5 городов страны,вот две площадки на которых мы обсуждаем законопроект http://forum.treli.ru/viewtopic.php?t=24411 и наш сайт http://iskra.do.am/
Поймите что зря болтая сейчас вы ничего не сделаете !!!
Ответить с цитированием