Показать сообщение отдельно
  #2108  
Старый 06.12.2008, 00:30
Сергеев Сергеев вне форума
Guest
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 909
Поблагодарили 552 раз(а) в 268 сообщениях
По умолчанию Монархисту

Итак. Я, наученный модераторством уважаемой Вики, очень корректно выразил свое удивление Вашему незнанию того факта, что 6 мая 1941г. Сталин впервые становится официальным главой СССР. Сделал он это для того,чтобы в приближающейся войне ни у наших военных не было путаницы с субординацией, ни у глав зарубежных правительств излишних соблазнов. Мои слова:"У меня впечатление, что ник Вы взяли специально,чтобы настоящих монархистов выставить людьми неграмотными, не знающими собственной истории даже в рамках учебников, способными принижать и дискредитировать даже то( Победу), плодами чего будут пользоваться даже монархисты, если придут к власти..." Последние слова связаны с Вашим стремлением обвинить Сталина в готовящейся агрессии против Гитлера...

В ответ я увидел переход на личности, вероятно обычный в компании таких "монархистов":
Цитата:
Сообщение от Монархист Посмотреть сообщение
...Я еще пока ни кого не в чем обвинить то не успел, а вы уже во всю слюнями брыжжите во все стороны...
Человек я не гордый, поэтому вытритесь,пожалуйста, и давайте разберемся по поводу причин нашей катастрофы в начале войны.
Цитата:
Сообщение от Монархист Посмотреть сообщение
...Внимание вопрос: все прям как в сказке замечательно, так какого художника?


Так в чем же причины - то? Только без соплей и коммунистической лжи в духе "диверсанты перерзали все провода" пожалуйста.
Данная затравка для беседы не годится:
1. Художники сказки не творят. Сформулируйте вопрос более точно. И попроще, раз у Вас проблемы с иносказанием.
2. Ложь диалогу не помогает,конечно. Даже коммунистическая. Странно только выглядит обвинение во лжи ДО начала диалога. Тем более сопли Вы уже должны были вытереть...

С диверсантов можно и начать. Ваш тезис : немецких диверсантов не было ? Или были,но провода не резали ?
Предлагаю строить диалог таким образом. Вы формулируете свой вопрос, собственный тезис с кратким обоснованием, и ждете моего ответа. Прошу на личности более не переходить.
С коммунистическим приветом , историк Сергеев.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: