Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 07.11.2011, 13:24
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Супер-модератор, Администратор
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Pоссия, Москва
Сообщений: 29,146
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 1,639 сообщениях
Отправить сообщение для Вика с помощью ICQ Отправить сообщение для Вика с помощью MSN Отправить сообщение для Вика с помощью Skype™
По умолчанию Леди Гага получила больше всех наград на премии MTV EMA



Американская поп-певица Леди Гага (Lady Gaga) стала триумфатором музыкальной премии MTV Europe, которая прошла в Белфасте накануне. Молодая исполнительница получила сразу четыре награды. В том числе, она была признана лучшей исполнительницей года и получила приз за лучшую песню «Born this Way».

В чиле других наград эпатажной Гаги приз за лучший клип на всю ту же песню «Born this Way». Также певица удостоилась награды «За лучшую поддержку фанатов».

«Эта песня очень особенная для меня», - заявила растроганная певица, передает информационноен агентство РБК. «Возможно, это самая важная из моих песен и самый лучший мой альбом. Я люблю вас, мои маленькие монстры», - обратилась Гага к своим поклонникам.

25-летняя певица как никто может похвастаться армией своих фанатов - 32 млн. в Facebook и 10 млн. читателей в Twitter. Во многом, именно благодаря Интернету в мае текущего года певице Гаге удалось возглавить рейтинг журнала Forbes самых влиятельных знаменитостей-2011, обогнав прошлогоднего лидера Опру Уинфри. По оценке журнала, за прошлый год Леди Гага собрала 137 млн долл. на 137 концертах в 22 странах и продала, по оценочным данным, 15 млн копий своих альбомов

Лучшим же певцом на вчерашней премии был признан канадец Джастин Бибер, который к тому же получил приз за лучшую композицию в стиле поп. Лос-анджелесская рок-группа Thirty Seconds to Mars удостоилась награды за лучшую композицию в стиле альтернатива. Eminem получил приз как лучший певец в стиле хип-хоп, а награду лучшим рокерам получила группа Linkin Park.

MTV Europe Music Awards (MTV EMA) - одна из самых престижных церемоний вручения музыкальных наград. MTV EMA возник в 1994 году, напоминает агентство РИА Новости. В разные годы награды получали Мадонна, REM, Бритни Спирс, Дженифер Лопес, Кристина Агилера, Coldplay.

Награды EMA, лауреаты которых определяются голосованием зрителей европейского MTV, в этом году вручаются в 18-й раз. Города, принимающие у себя церемонию, каждый год меняются.

Фото:

http://www.rbcdaily.ru/2011/11/07/li...62949981975419
__________________
С уважением,
Вика
Ответить с цитированием