Показать сообщение отдельно
  #997  
Старый 31.08.2009, 00:04
..... ..... вне форума
Guest
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 721
Поблагодарили 437 раз(а) в 257 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор К Посмотреть сообщение
Именно поэтому я не собираюсь заниматься сравнением цифр, или их манипулированием,
Как это вы не любите, вы ведь любили сравнивать потери советской и немецкой стороны? Пусть это остается на вашей совести..
Цитата:
Для меня важнее возможность самовыражения в среде единомышленников.
Обратите внимание, любезный, что вам позволено в настоящее время критиковать власть без ощутимых последствий для вашего будущего.
И кто же мне такое одолжение сделал? Пусть только попробует хоть кто нибудь отнять у меня это право... вся эта власть только и существует благодаря тому что ей сделали одолжение быть властью, если же обнаглеет она вылетит как пробка.
Цитата:
Подобные словесные выпады в отношении Ульянова, Джугашвили, Хрущёва или Брежнева стоили бы вам не только карьеры, но и здоровья.
между прочим, и тем не менее, во времена СССР и карьеру люди делали и больше и в большем количестве, и нация была здоровее...
Цитата:
Не люблю болтать: тема о полутеле в Мавзолее.
Подумайте над следующим: следование вашей коммунистической религии (вы первый назвали Ульянова "святыней") не должно ущемлять других граждан страны, относящихся отрицательно к телам в центре города.
Если мы будем потыкать всем людям с отрицательными эмоциями, то скоро они будут отрицательно относится и к живым людям.
Чтобы вы тут не говорили у вас и вашей братией ничего не получится. Все что говорите это болтовня, пустая болтовня.
Цитата:
Ещё раз обращаюсь с вопросом, предложенным Гостю (он скромно промолчал):
"Многие ли из ваших знакомых, не живущих в Москве, готовы предоставить площадь в своём городе в качестве следующего "приюта" институту по уходу за останками красного вождя с непременной оплатой всех его счетов?"
Тело Ленина должно лежать на том месте, где оно похоронено! Оно похоронено в Мавзолее. Других ответов не дождетесь.
Ответить с цитированием