Показать сообщение отдельно
  #992  
Старый 30.08.2009, 22:03
..... ..... вне форума
Guest
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 721
Поблагодарили 437 раз(а) в 257 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Виктор К;60319]
Цитата:
"Святыня" от слова "святой". Поищите в словаре.
Ульянов недостоин этого эпитета по всем параметрам.
Всё, написанное вами ниже - болтовня.
Поверьте, есть люди для кого он святой. Например , в том числе и для меня.
Цитата:
Нет, не оказывается. это - одна из составляющих.
И далеко - не единственная.
Например: трупы и останки ЛЮБОГО человека на главной площади страны оскорбляют моё гражданское и человеческое достоинство (не трудитесь - эту позицию я с вами обсуждать не стану).
Ну и ходите дальше самооскорбленным, это вам идет.
Цитата:
Совершенно объективно (просто благодаря законам развития общества) Россия современная УЖЕ обогнала по уровню жизни Советский Союз: квадратных метров жилья на человека больше, бытовой техники на душу населения больше, покупательская способность даже после кризиса - выше, и т.д, и т.п.)
Вам УЖЕ трудно предъявлять свои устаревшие параметры.
Россия развивается на основе инфраструктуры СССР это во-первых. Во-вторых- вы не хотите понять,( или дурачком решили сделаться,) когда был СССР, были и другой мир, и другие проблемы, была другая стадия развития всего человечества. Сегодня это все совершенно другое. Если СССР отражал все моменты своего времени, сегодня же Россия не отражает и доли этого.
В-третьих- самая большая глупость это сравнивать общественное развитие, общественный опыт и научные знания в настоящем времени, с прошлыми и еще гордится этим, как делаете это вы. Вы лучше сравните доли , долю промышленности, ВВП, потребления и прочего РСФСР в мире тогда, и сегодняшнюю долю в мире всего этого России. Кроме этого надо отметить, что большевики за 18 лет(1922-1940гг) сделали больше чем, за 18 лет(1991-2009) Россия в нынешнее время. Позор!
Ответить с цитированием