Показать сообщение отдельно
  #110  
Старый 10.12.2008, 09:43
Юрий Владимирович Юрий Владимирович вне форума
Ожидающий
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влан Сибиряк Посмотреть сообщение
По-моему мы никогда друг друга не поймем. Ради чего все это? Опять чтобы отвлечь людей будете про Сталина байки геббельсовские повторять. При Сталине такого быть не могло в принципе! Не могло быть, чтобы целая каста людей даже по-русски с английским акцентом говорит. И передачи для них теле в период кризиса, о том как хорошо учиться в Англии и сколько нужно долларов в год... У одних беда, а у других Англия... Я не выдумываю, я недавно такую телепередачу видел...
Я лично к Сталину с уважением отношусь, но как к личности.
Но вот например голодоморы в стране были... куда их спишешь? И не только в какой-то отдельно взятой области.. но и в Украине, Белоруссии, Поволжье, Казахстане.. Расстрелы священников были? Были... Гонения на церковь. А их не должно было быть! Раз ты у руля...
Да! Согласен, что там рука и рьяных партаппаратчиков была приложена, но это ТВОИ люди.. ТЫ выстроил такую систему, при которой все это могло быть.

А про наших нынешних идиотах, рассуждающих о преимуществах английского образования? Ну что тут поделаешь? В семье не без урода.. Зачем нам смотреть на грязь?
Но есть и другие примеры - честности, доброты, бескорыстия, любви к родине, православной веры.
Давайте за деревьями будем видеть лес. Россия, пусть и трудно, но поднимается. И она станет великой страной. Переживем мы кризис.. Наши родители войну пережили, а что тут кризис? Русский народ терпелив. С Божьей помощью все превозможем.
Ответить с цитированием