Показать сообщение отдельно
  #108  
Старый 09.12.2008, 14:36
Аватар для Влан Сибиряк
Влан Сибиряк Влан Сибиряк вне форума
Профессионал
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 530
Сказал(а) спасибо: 241
Поблагодарили 291 раз(а) в 165 сообщениях
По умолчанию

По-моему мы никогда друг друга не поймем. Юрии Владимировичи наверное уже настолько коростой обросли, что не проймешь. Не было кризиса, но был дефицит. Вот я вспоминаю 1998 год. Вам не приходилось по 8 остановок пешком до работы ходить, потому что не было денег купить билет. Вам не приходилось видеть глаза женщины у которой мужа убили за долги. Взял доллары, за рубли какой-то бизнесишко захотел... а рубли то и тю-тю! Государство дефолт объявило. Вам не приходилось смотреть в глаза полуголодным и полураздетым детям...А в это время некоторые сверстники... родители которых на кризисе разбогатели, кичились одеждой дорогой, презрительно смотрели на одноклассников. Рынок же отрегулировал именно так. Не приходилось рацион на перловой крупе...Это после то дефицита...
С чего бы это население убывало со скоростью миллионный город в год? В эпоху дефицита даже матери одиночки могли выкормить дитя и поставить на ноги. Предприятия помогали...А теперь где предприятия? Опять закрываются!
Ради чего все это? Опять чтобы отвлечь людей будете про Сталина байки геббельсовские повторять. При Сталине такого быть не могло в принципе! Не могло быть, чтобы целая каста людей даже по-русски с английским акцентом говорит. И передачи для них теле в период кризиса, о том как хорошо учиться в Англии и сколько нужно долларов в год... У одних беда, а у других Англия... Я не выдумываю, я недавно такую телепередачу видел...
Ответить с цитированием