Показать сообщение отдельно
  #1056  
Старый 03.10.2008, 21:56
Критик Критик вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 976 раз(а) в 576 сообщениях
По умолчанию

С точки зрения поддатливости, господин Николай легко поддавался влиянию. Достаточно было по разным каналам прокачать одинаковую информацию, послать к нему к человека с сильной волей типа Распутина, и уверяю вас, мы получим готового зомби.
Судя по уровню операции, убирали его не массоны. Пистолет он приставил себе сам, по уже вынесеному приговору. И он это чувствовал, во всех его шагах человек потерявший волю и обречено идущий на эшафот. Посмотрите на происходящее с этой точки зрения, и вы увидите во всем логику и смысл. И политический смысл в этом есть. Николай вел страну на поводке у Британии, делая все для западнитизации страны. Более, того он вел промассонскую политику. Вы прочитали кучу литературу про массонов, но не поняли самого главного. Я вас не зря спросил про цели, можно сказать намекнул об их истинной цели, но вы так ничего и не поняли. Влияние массонов есть деньги, которые приходят после идеи. Но сначала идея. Она взращивается задолго до прихода денег, капитала влияния. Посмотрите как нежно и и с какой любовью в России взращивались идеи демократии, потом приход капитала влияния, и метастазы мгновенно поразили тело нашей земли (уже продажной земли). Обратите внимание на носителей этой идеи. Совместите этих людей с известным вам списком. Прибавьте силу влияния капитала (вы еще будете бредить тем, что Николай хотел избежать войны?).
Николай не выполнил свой ГЛАВНОЙ ФУНКЦИИ. ОН НЕ ЗАЩИТИЛ НАШУ ЗЕМЛЮ! Враг уже был здесь и гангрена началась, и впустил его он!
Если предположить, что в России существует орден хранитетелей (а его теоретически не может не быть, ибо всегда за властью материальной есть невидимая власть духовного), то приговор вынесли они. Он должен был уйти, уйти сам, и ути так, что бы своим уходом в лишний раз не потрясти землю и не оставить у людей мечты на его возвращение.
Ответить с цитированием