Показать сообщение отдельно
  #615  
Старый 01.12.2009, 16:50
Аватар для Андрей 57
Андрей 57 Андрей 57 вне форума
Лучший участник форума - 2010
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 4,811
Сказал(а) спасибо: 787
Поблагодарили 1,636 раз(а) в 1,227 сообщениях
По умолчанию

Не верите? Я тоже не верил. Пока не убедился, что только в Рунете таких случаев описано не сотни, нет, тысячи. Кстати, у нас ЮЮ внедряется по самой прогрессивной технологии – канадского образца (если кто забыл, то именно в Канаде, в Онтарио были впервые в мире узаконены браки лесбиянок и педерастов – очень прогрессивная страна, ага).
Потому – как работает ЮЮ в Канаде:

Цитирую.
"Сегодня разговаривала с одной глубокоуважаемой мною женщиной. Она врач. Многодетная мама. Периодически живет в Канаде. Рассказала её историю Снежаны и вообще о наметившейся тенденции к учащению случаев необоснованных отобраний детей в России. И в ответ она мне рассказала свою историю. Говорит, то, что в России это вообще цветочки по сравнению с Канадой. Однажды к ней пришли из службы защиты детей. Сказали, что на неё поступила анонимка от соседей, что её двое детей играют без присмотра на крыльце (даже не во дворе!). Дети 4 и 5 лет. Сказали, что хотят поговорить с детьми. Стали их расспрашивать, ругаются ли родители, бьют ли и т.д. и т.п. Повезло, дети не сказали ничего такого, и их не забрали. Моя знакомая было очень напугана, так как накануне эта служба приехала в их школу и забрала оттуда троих детей. Дети кричали, просились к маме, но их никто не слушал. Причина та же - соседи написали, что отец бьет детей, а мать их не защищает. Детей поместили в приемную семью...
Также она рассказала, что на улицах у них видела плакаты с социальной рекламой "присмотри за соседом". Когда она впервые это увидела, не поверила своим глазам. Но потом оказалось, что у них в порядке вещей так "присматривать" и не редко пишут доносы на соседей".

Так что в Канаде, по образу и подобию которой ЮЮ нам подло, исподтишка навязывают, детей сегодня отнимают без суда, по доносам, по анонимкам, и больших трудов стоит их вернуть, а зачастую это вообще не удается.

Еще один пример из просвещенной канадчины. Отец не пускает 14-летнего сына на вечеринку, где (он уверен) будет наркота, разврат, т.д. и т.п. Ребёнок оскорблён попранием его прав и недостатком свободы. Учительница в школе, из числа активно подвизающихся на ниве ювенального правосудия, "раскручивает" обиженного ребёнка на свидетельские показания (или как это там называется?). Результат: по суду отец и сын не имеют права общаться. Живут на две квартиры (минус $ 1 000 из семейного бюджета). У ребёнка сильнейшая психологическая травма после отрезвления и комплекс вины перед отцом. Кредит на образование не дают – родители были под судом (плохая кредитная история), а родители не богачи. Перспектива для ребенка очевидна – неквалифицированная работа и, как приложение, то, для чего собиралась та самая вечеринка. Догадайтесь, кто в выигрыше – учительница-ювеналистка и её карьера?

К слову, в мировом оплоте демократии сегодня в этом смысле тоже все обстоит замечательно.
США. В семье русских эмигрантов обычный бытовой конфликт. Подрастающая дочь требует купить ей очередную модную обновку, а у родителей денежные затруднения. Они пытаются объяснить, что у них большие долги по кредитам. Она не желает слушать, приводит в пример богатых одноклассниц, кричит, наседает на мать, оскорбляет ее... Та хватается за сердце, и отец, испугавшись за жену, берет дочь за руку и выволакивает за дверь.
Вот, собственно говоря, и все. Наш непросвещенный родитель вряд ли ограничился бы столь невинной мерой воздействия. Но американский - пуганый - папа даже мысли не допускал о том, чтобы врезать своей распоясавшейся дщери. Однако она все равно посчитала себя оскорбленной и ринулась за поддержкой к соседям. Вскоре они явились в качестве понятых с полицией, на запястьях "отца-насильника" замкнулись наручники, и его препроводили в участок. Матери, задыхающейся от приступа стенокардии, никто и не подумал вызвать "скорую помощь".
Правда, в последний момент дочь поступила не так, как ее учили в американской школе. Воспитанная в русской семье, она не сумела полностью "выдавить из себя раба", и когда дело дошло до подписания протокола, отказалась его подписывать. Поэтому отца в тюрьму не посадили и родительских прав не лишили, а после ночи, проведенной в участке, взыскали штраф и сделали строгое предупреждение. Смотри, мол, папаша, в следующий раз так легко не отвертишься.

В Штатах орудует служба CPS. Типичная история: "У ребенка (одного из троих детей) появились трещины в костях из-за недостатка витаминов. Авитаминоз был вызван неправильным питанием, которое рекомендовал доктор. Супруги были арестованы за возможное причинение насилия к детям, трое детей в приюте. После трёх лет судебных мытарств признана врачебная ошибка, вердикт суда — "детей не отдавать, слишком поздно". Работникам службы CPS – зачетные баллы за прекрасно выполненную работу.

Раньше о таких случаях наша либеральная пресса любила смачно пописывать и даже ерничать.
Сейчас, правда, по мере того, как ювенальная юстиция стала продвигаться в Россию, с соответствующим западным финансированием, такие статьи со страниц демократических изданий вдруг "как корова языком слизала". Оно и понятно, не для того, такие бешеные бабки в страну вкачивают, чтобы эту "благородную" идею дискредитировать всякими шуточками-прибауточками. Здесь всё серьёзно – любое ослушавшееся издание постараются "поставить на деньги" (как говорят наши бандиты), надавить на распространителей, чтобы не брали на распространение, лишат рекламы и т.д. Ну, в общем, обычная "свобода слова по-западному".

Но со свободой слова "по-ихнему" всё уже давно понятно. А вот с ювенальной юстицией всё становится серьёзней и серьёзней буквально с каждым днём. И то, что ещё недавно описывалось в газетах, как забавный западный курьёз, казус, стремительно начинает превращаться в нашу суровую реальность. Уже есть множество случаев принятия всякими комиссиями (у нас пока официально ювенальных судов ещё нет, но это ПОКА!) решений об изъятии детей из семей, лишении вполне нормальных родителей родительских прав и даже об их уголовном преследовании. Пока это относительно редкие случаи, но ювенальная юстиция, и её платные проводники твёрдо намеренны в самые ближайшие годы сделать это ПРАВИЛОМ!

Действуют они, естественно, под маской гуманизма.

И такие речи в защиту умученных и правда имеющимися у нас извергами-родителями детишек звучат убедительно. И все мы знаем ,что проблема есть! И родителей-пьяниц множество. Но всё дело в том, что ЮЮ и ее адепты этих проблем не решают и решать не собираются!

Вот теперь мы подошли к ответу на вопрос: ЗАЧЕМ ИМ ВСЁ ЭТО НУЖНО?

Продолжение следует
А. Кучин, "Русская линия"
http://dev.rusk.ru/monitoring_smi/20...nyj_genocid_i/
__________________
«Моя цель первая и основная – стереть большевизм и все с ним связанное с лица России, истребить и уничтожить его. В сущности говоря, все остальное, что я делаю, подчиняется этому положению».

Адмирал А.В. Колчак
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: