Показать сообщение отдельно
  #1070  
Старый 04.09.2009, 20:52
Гость Гость вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: СССР
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 88 раз(а) в 49 сообщениях
По умолчанию

Андрей 57. Сегодня ночью вы предъявили претензию к одной моей публикации. И привели пример:
Цитата:
Сообщение от Андрей 57 Посмотреть сообщение
Кто бы говорил о нарушениях правил форума, при этом в свою очередь последовательно и периодически нарушая эти правила:
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Слабаков не приветствуют.
Их… опускают.
Где — в синтаксическом смысле, а где — в ином.
Я не вижу оснований, по которым вы восприняли вышесказанное в свой собственный адрес. Слабаком я ни вас, ни кого другого лично не называл. Извините, если затронул ваше больное место.

Вновь обращаю внимание Ваших публикации по теме В.И.Ленина, Мавзолея и т.п., а Вашего провокационного поведения в отношении сторонников социализма и Советской власти, а также прямые призывы Монархиста к взрывам следует поставить в контекст с участвишимися в последнее время актами вандилизма в отношении памятников В.И.Ленину. В тех случаях, когда это совершается на центральных площадях, с применением значительных количеств взрывчатых веществ — по своим возможным последствиям эти деяния приближаются к террористическим актам.

Продолжая, невзирая на добрые Вам предупреждения, свое провокационное поведение, вы оказываете пособничество этим нездоровым, в т.ч. квазитеррористическим акциям.

Остальные инсинуации и провокации, с личными оскорблениями в мой адрес и адрес моих товарищей, которые появились за сегодня здесь от имени вас и вашего подручного tutchev к теме «захоронения В.И.Ленина» не относятся, и потому оставляю их без ответа.

Возьмите себя, наконец, в руки и прекратите истерику!

Ваше поведение сродни футболисту, картинно валяющегося по полю с руками на причинном месте. Который исподтишка, пока арбитр отвернулся, врезал игроку по колену, а теперь требует еще для него желтую карточку. Стыдитесь!

tutchev: комментарии по опросу были уже даны первым публикатором. Спасибо за вашу попытку. Жду других вариантов, от других участников, после чего подведу итог.

Чем вы можете способствовать сейчас, в данный момент — ответить на вопросы, ранее поставленные Вам по этой теме. Ваши наивные попытки спровоцировать ответ по теме, кому имя тьма, а кому легион — уже отмечены. Внимания не заслуживают.

Нечем заняться?
Вот вам новая косточка:


☭ We are the Communists!!! ☭


Our Name Is Google!!!

Удовлетворил?

Кому не хватит эрудиции понять, о чём речь — я не виноват.
«Английский б я выучил только за то,
Что им говорил Энгельс
»
Ответить с цитированием