Показать сообщение отдельно
  #1056  
Старый 04.09.2009, 03:24
Гость Гость вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: СССР
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 88 раз(а) в 49 сообщениях
По умолчанию Главному любителю статистики

Цитата:
Сообщение от tutchev Посмотреть сообщение
Ну вот, уже и о закрытии этой ветки Гость мечтает. И в последние два дня делает все, чтобы утопить тему во флуде.
Просто смешно: с больной головы, да на здоровую. Подсчитайте кол-во ваших постов за эти два дня, и кол-во постов красных. Статистик!!!

Вот и тут: ну зачем было делить своё сообщение надвое? К новым цифровым высотам стремитесь? Ну, неудобно же так разговаривать. Надо опять выходить, брать ссылку на второе письмо. А это куда??? Уважайте время других и не затрудняйте им работу! Вот по вашей вине приходится отвечать без корректной цитаты из Ваших замечаний по опросу, данные которого я привёл.

На эти ваши замечания на уже есть ответ, объяснение и комментарии. Вот ссылка:
http://forum-history.ru/showpost.php...postcount=5336
Я категорически против длинных повторов уже написанного другими, потому — своими словами.

Методика составления опроса — порочная. Не нравится он мне. Тенденциозен он.

Красным подсунули такие формулировки, и в таком порядке, что хочешь–не хочешь, а распишешься в собственной кровожадности.

А вот вопросы для белых — все такие пушистенькие.

Вы-то сами там, на этом опросе (http://www.vilenin.info/index.php) уже, вижу, успели побывать (уже 14808 голосов). Вопросы читали; согласитесь: это подгонка под заданный вывод!

Но вместе с тем — и доказательство, что заказчики проекта — не красные. Не противники ликвидации Мавзолея.

В качестве аллаверды для Маздака и зороастризма у меня тоже есть „симметричный ответ” Вашей чести. Только за основу я возьму того самого Вицлипуцли, которого упоминает Берлиоз в первой сцене романа, а точнее „пантеон этого региона”. Сорри за каламбур.

Но не здесь. Придумайте название темы, откройте в болталке — и занимайтесь там своей прикладной демонологией. Только не надо здесь-то флудить. По-хорошему прошу. Я же не прокурор !!!
Ответить с цитированием