Показать сообщение отдельно
  #58  
Старый 28.08.2009, 12:59
Аватар для Монархист
Монархист Монархист вне форума
Корифей
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 850
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 267 раз(а) в 203 сообщениях
Thumbs up

Цитата:
Четвёртое. Наш народ воевал не за коммунизм, или «сталинизм».

Великая Отечественная война ясно продемонстрировала, что весь многонациональный народ России поднялся на защиту не коммунизма, или «сталинизма», а на защиту своей Родины. Это хорошо понимал Сталин. Это видно и по его знаменитым «Братьям и сёстрам», и по его словам, сказанным американскому послу А. Гарриману по поводу того, за кого воюют советские люди. «Вы думаете, они воюют за нас? Нет, они воюют за свою матушку- Россию». Сам образ Сталина к концу войны претерпел кардинальное изменение. На смену большевистскому партийному функционеру, одетого в мрачный китель, пришёл всенародно признанный Вождь в белом мундире и золотыми погонами. На параде Победы советская армия шла в царской военной форме, под звуки «Славься» Глинки.

В ходе победоносной войны, ценой величайших жертв Советский Союз сокрушил не просто очередного врага. Была сокрушена воистину сатанинская и очень схожая с подлинным коммунизмом идеология. Идеология очередных западных «чудаков» и теоретиков. Эти «чудаки» и теоретики, так же как и коммунисты, хотели построить идеальное общество, естественно в казармах, естественно в лагерях и естественно ценой жизней миллионов людей. Так же как и коммунисты, нацисты ненавидели христианство. Так же как и коммунисты, нацисты были заядлыми оккультистами и даже Шамбалу искали вместе. Вся разница между коммунистами и нацистами заключалась в том, что первые стремились осуществить свои фантазии с помощью одного «передового класса», а вторые с помощью одной «передовой нации». То, что при этом будут уничтожены миллионы представителей этого класса и этой нации, теоретиков волновало мало. Здесь следует сказать, что за спиной нацистов стояли те же самые силы, что и за спиной большевиков. Сегодня мы называем эти силы «глобалистским капиталом», или «мировой закулисой». Эта мировая закулиса стремилась и стремится к мировому господству, используя всякий раз новых и новых теоретиков.
Цитата:
Великий и свободный народ, народ-труженик, народ-воин, народ-молитвенник одержал верх над нацистским зверем. И не только над ним. Этот великий народ сделал ещё невозможным победу коммунизма в России. Именно этот народ, а не мифические «антикоммунистические» формирования, являвшиеся на самом деле предателями Родины, заставил коммунистическую гидру ретироваться.

Возвращаясь в русских гимнастёрках с фронта, заполняя храмы и возлагая цветы на могилы национальных героев, наш народ свидетельствовал всему миру, что победил не коммунистический строй, а – Русская Православная Цивилизация. И благовест на Пасху 1945 года, прозвучавший впервые после долгих лет свободно и громко, возвещал об этой великой Победе.
Че тут добавить - то... Я никогда больно - то не читал Мультатули, но вы меня прямо заставили. За что могу сказать только "Спасибо". Поиметь себя своими же средствами, это да, это коммунизм.
__________________
"С твердой верою в милость Божию
и с непоколебимой уверенностью в конечной победе
будем исполнять наш святой долг защиты Родины до конца
и не посрамим земли Русской" Николай
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: