Показать сообщение отдельно
  #4863  
Старый 16.07.2009, 23:40
Сталинист Сталинист вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Мытищи
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 245 раз(а) в 146 сообщениях
Lightbulb как Паниковский нарушил конвенцию

Спасибо Монархисту за большую помощь!!
http://forum-history.ru/showpost.php...postcount=9861
http://forum-history.ru/showpost.php...postcount=9864
http://forum-history.ru/showpost.php...postcount=9865

Сколько раз приходилось объяснять демофашам, воющим на всю улицу, Сталин-де бросил наших пленных на произвол фашистов, что "неподписания" Женевской конвенции Советской властью не было, наоборот, в 1931 г. Конвенция об обращении с военнопленными как раз была ей подписана, но Адольф придрался к тому, что не был подписан весь пакет конвенций 1929 г., и лично приказал войскам не придерживаться по отношению к нашим Женевских принципов просто из-за идеологии. Хотя Женевская конвенция регламентировала отношения к военнопленным вне зависимости от того, подписали ли их страны конвенцию или нет! И в ходе войны СССР односторонне применял её к немцам, а они нет, до самого конца.

Православнутым и невдомёк, что всё это было рассмотрено и осуждено ещё в Нюрнберге. Они за своё: "а подписали бы всё, не было бы этого, а подписали бы Гаагскую, не было бы этого..." А на вышеизложенные доводы у них один ответ: "коммуняцкие источники для меня ничего не значат!"

Но теперь ситуацию поменял Монархист. Поместил на форум данные, что и в Первую Мировую немцы были к пленным и мирному населению бесчеловечны. Значит, и малейших иллюзий не могло быть у Сталина по поводу того, будет ли Гитлер ласков с пленными, если уже кайзеровские цивилизаторы так себя замарали. И демофашам местечковым с NoR теперь об этом говорит не кто-то "коммуняцкий", а твердокаменный авторитет Монархиста! С ним может спорить кто угодно, только не они, помятуя вот эти его слова:
http://forum-history.ru/showpost.php...postcount=9778
" Тут нет дискуссий в принципе. Тут все просто: приходит Монархист - А и ***** - Б; А - вот вам мои факты, цифры, документы; Б - да пофигу мне все ваши документы, я *****, вот вам стандартная отмазка из двух предложений. "
Оба фаша под этим расписались своим "спасибом". И никогда теперь они не оспорят данные А-Монархиста о всегдашнем варварстве немцев с пленными, придётся им тогда себя дураками признавать!
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: