Показать сообщение отдельно
  #9207  
Старый 10.06.2009, 23:43
Аватар для Андрей 57
Андрей 57 Андрей 57 вне форума
Лучший участник форума - 2010
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 4,811
Сказал(а) спасибо: 787
Поблагодарили 1,636 раз(а) в 1,227 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталинист Посмотреть сообщение
Вчера впервые посетил сайт badnameofrussia, и почитал комментарии. Так оказывается, этот осуждающий ругательное отношение уникум присутствует и там. Сайт, видимо, бедный, и не имеет постоянных модераторов, и он там на воле изощряется в православии.

Это бешеное животное, оказывается, уже давно и много раз сочиняет там обширные, в деталях, описания гомосексуальных половых актов с участниками, и даже участницами (!!!) форума NoR. О подзаборном мате в "обычных" комментариях и говорить не стоит.

И вот с этой пятидесятисемикратой падалью все в своё время пытались вести серьёзный разговор, общались, убеждали, закрывая глаза на фонтан злобы ко всему и вся... А это обыкновенный псих-извращенец.
Сталиноид, вы, извиняюсь перед модератором, обыкновенный дебил и мудак. Причем конченый. Если бы вашего тупого ума хватило почитать страницу Николая (за которого я голосую как за "Гордость", вы бы увидели, как некие ******* пишут под никами tutchev, Виктор К ( под его настоящей фамилией), Доброволецъ и под некотыми другими никами, принадлежащими сторонникам Государя, Белой Гвардии и Колчака. И пишут сообщения в поддержку Ленина и оскорбления в адрес ГосударяНиколая II

Этот сайт уже давно превратился в "войну клонов", что неоднократно обсуждалось и на нашем сайте Б.Р.


Вы почитайте комментарии, которые может оставлять участники под чужими никами, под моим ( а я участвовал лишь вначале там, до тех пор, пока сайт не превратился в немодерируемую помойку) писали множество раз, о чем даже мои друзья-товарищи на форуме "Белая Россия" мне писали. Я,да будет тебе известно, тупорылый Сталиноид (ибо оскорблять меня, да еще и не разобравшись никто не имеет права) уже давно в этой помойке не участвую.

А под моими никами (не только Андрей 57, но и под схожим Андрей57) уже давно пишут дебильные коммуняки.

Вот, например, на ветке Государя Николая II

Цитата:
Aндрeй 57

30.04.2009 02:55
Цитировать До чего убогий царь господи. Ну как, как так случились что он просрал РИ? Нет, не будет ему прощения. Будь ты проклят николашка - позорный царь.
Оёё-шеньки бедная моя головушка как подумаю на какую беду было послано сие убожество.
http://badnameofrussia.ru/Romanov-Ni...I.html?page=51

или дальше тупой ********* пусть почитает сообщение этого "Андрея 57" в конце этой же страницы с многочисленными матерными оскорблениями в адрес Государя Николая II . Если ********* и дальше будет думать, что это я писал, то он стебанутый на всю голову.
__________________
«Моя цель первая и основная – стереть большевизм и все с ним связанное с лица России, истребить и уничтожить его. В сущности говоря, все остальное, что я делаю, подчиняется этому положению».

Адмирал А.В. Колчак
Ответить с цитированием