Показать сообщение отдельно
  #7169  
Старый 30.03.2009, 02:11
Аватар для tutchev
tutchev tutchev вне форума
Почётный член-корр - Гигант мысли ИФ
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 4,960
Сказал(а) спасибо: 1,609
Поблагодарили 1,088 раз(а) в 840 сообщениях
По умолчанию Тур-СССР

Цитата:
Сообщение от doubovitski Посмотреть сообщение
Напрасно. Нужно дать человекам возможность исправиться.
Дорогу на Туруханск знают. По трудам вождей. Теоретически. Нужно дать возможность отправиться практически. Волго- Дон засорился. Лес бедные неприспособленные братья-китайцы валят. Заменить. Выбор колоссальный. Пятилетки научить в три года выполнять. И переписку запретить. Чтобы по полной программе. Не поддающимся- ВМН применять. Не часто. В год по 70...80 тысяч. Лет на 20 их хватит? Оставшихся заставить хвалить за то, что не десяток миллионов, а всего... И реабилитировать. потом. Чтоб по закону ВСЁ.
Цитата:
Сообщение от doubovitski Посмотреть сообщение
Напрасно. Нужно дать человекам возможность исправиться. Дорогу на Туруханск знают. По трудам вождей. Теоретически. Нужно дать возможность отправиться практически. Волго- Дон засорился. Лес бедные неприспособленные братья-китайцы валят. Заменить. Выбор колоссальный. Пятилетки научить в три года выполнять. И переписку запретить. Чтобы по полной программе. Не поддающимся- ВМН применять. Не часто. В год по 70...80 тысяч. Лет на 20 их хватит? Оставшихся заставить хвалить за то, что не десяток миллионов, а всего... И реабилитировать. потом. Чтоб по закону ВСЁ.
Мои эксперты рассматривают проект образования Тур-СССР (Туруханского заповедника для коба-страдальцев, со столицей в Туруханске) - им разрешено будет образовать там свою оффшорную ЗОНУ, на добровольных началах, но с обязательным ПМЖ в этой зоне. Они будут жить там по своим совдеповским законам. Сами своих и судить будут (тройками), и к ВМН приговаривать, и сами себя охранять будут - по границам зоны Тур-СССР будет колючка и вышки с вертухаями - из своих же коба-страдальцев.
Тэсезе построение сталинизма в одной отдельно взятой зоне им будет разрешено.
Буде монархия у нас будет восстановлена, такой указ царский коба-страдальцам будет.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: